Прочие дела домашние

А Вам слышно, чем занимаются Ваши соседи??

Настя Чимирко
Да, к сожалению у нас слышимость очень хорошая а соседи все активные) но зависит иногда и от моего эмоционального настроя, иногда спокойно засыпаю под их громкую музыку а иногда даже просто невнятные звуки просто бесят.. .
а вообще каких только звуков у нас от соседей не услышишь! Один наш сосед ведёт активную сексуальную жизнь и постоянно водит дамочек и даже среди дня можно услышать их стоны. крики... мы даже научились по этим звукам различать кто у него в гостях. Как то всю ночь орала одна мадам и муж не выдержал как крикнет "Да придуши ты её уже, людям завтра на работу"...не знаю, может бы стали соучастниками преступления но звуки за стенкой утихли)
Алёна Каренгина
Лучший ответ
ремонт делают по выходным и с утра пораньше
....И даже то, что они готовят)
N)
Neizvestno*))) )
нет
Ольга Климова
Настя Чимирко счастливые....
Однажды в 11 ночи нам показалось, что они передвигают мебель по всей квартире. А мы внука никак не может уложить. Поднялись. Оказалось, двое их детей на роликах катались.
Gulbahor Madmusayeva
иногда да))
все сажают и строят/ремонтируют
Елена Изотова
У меня сверху живут кони ...есть большое желание купить им мягкие тапочки... Как можно так громко стучать пятками??
слышно прекрасно, на несколько этажей ниже. когда снимаю квартиру, ставлю условие-чтоб у ближайших соседей уже все дети выросшие были, если есть до 10 лет-не снимаю. иначе-это ад
Д*
Дашуля ******
Слышно. Долбаный спортсмен...
Aiana Kaibalieva
Угу. Несколько раз очень бурный секс пришлось слушать)
слышно со стороны кухни соседка по площадке бабуся по телефону, и с гостями громко базарит, даже отчетливо слова, о чем терки, видимо она на кухне живет, больше времени там находится. а нам пофиг, главное в комнате ее базар не слышим. слышно соседей сверху время от времени ребенок бесится, топает, баба мать его каблуками по полу стучит, дверьми хлопают, дверной замок громко открывают/закрывают, баба с ребенком психуют друг на друга, баба на мужика кричит, мебель двигают, руки у них крюки все у них что-то из рук валится и громко падает, в любое время шумят когда им приспичит, заявление на них уже в РОВД имеется, полицию 02 вызываем на них. в ближайшей соседней квартире по площадке ремонт делают, стучат, сверлят, а мы терпим, ничего не предпринимаем. настанет когда нибуть и наше время, будут соседи наш ремонт терпеть. было как-то по ночам в 3-4 часа ночи по выходным дням слышали стоны ебли соседей снизу, за нами с мужем "не заржавело" тоже со стонами занимались, до соседей снизу видимо дошло, не слышно уже долго, надеемся не услышим. вот такой у нас веселый дом дурдом. у стен тоже есть уши.
слышно и очень даже. слышно все. и разговоры и звонки. а уж о пьянках-гулянках и не говорю.. . у меня мама однажды ночью проснулась от того, что сосед снизу храпит.
Анна Анна
нет я живу в своем доме и мне соседей не слышно
внизу вечно дерутся, особенно по ночам, потом на балконе выясняют отношения и мирятся, за стеной тоже неугомонные, слышимость хорошая, слышно как в квартире напротив тоже скандалят, но реже чем нижние.
Нет, не слышно. Думаю, они слушают меня)
Elena Efremova
да, особенно ночью. песни поют и играют на гитаре, а под утро орут. еще слышно как на улице ночью люди орут)
я живу в своем доме