Прочие дела домашние
Мысли вслух....(буквы внутри)....
Вот читаю я вопросы беременных и не понимаю их,иногда они меня даже подбешивают,такие уж дурацкие вопросы задают....НО....суть не в этом....Вот сейчас подумалось мне:а если бы я тоже беременной была,я бы наверное,тоже стала задавать подобные вопросы? нет,беременеть я не хочу и не собираюсь,просто так спросила....наверное,ум за разум заходит от бесконечных "беременных" вопросов....))
Я себя поймала на мысли, что от недельной задержки у меня крыша съехала, а что про 9 месяцев говорить...
сомнения сомнения однако
Жаль, что нет курса "умных" вопросов!
НЕ ФАКТ))) ) некоторые берем. не задают. Думаю есть и те, кто и без берем. тупит постоянно вопросами ))))
Так-то оно, конечно, так! Но... чего на них бесится? Беременные - этим всё сказано. Им тут всё можно:)
ладно беременные.... их хоть как-то понять можно.... но вот бритые п*ськи с утра меня до морской болезни довели....
Ольга Валитова
Оу, вы застали эту тему?))
Галина Трифонова
Залезла, почитала, поржала))))))))))
Когда я беременной была, мне такие вопросы в голову не приxодили. Все, что касается здоровья, я спрашивала у врача. Не читала и не смотрела страшилки про роды. И как–то даже и не помню какого–то особенного состояния во время беременности.
я до рождения ребенка тут не бывала ни разу.. в другой категории сидела.. как то все было понятно от врача, интернета и подруг..
Лен, меня тоже эти вопросы как-то... Беременной была) ) Последний раз - совсем недавно.. . Вот только копаться в этой ерунде некогда и неинтересно было.. . устраивать закидоны и думать, кто и как меня бесит.. . некогда было) )
И не нужно все это в себе культивировать.. . нездорово это.
Кислород в мозг не поступает вот и мелят чё попало)))
а что вы такая умная и небеременная тут среди тупых зависли. идите в третьяковку-здесь не ваш уровень
Екатерина Королева
не умничайте,у меня к беременным претензий нет.
И что))))))))))) Порассуждала ты, а вопрос где?))))))))))))))))))))))) Привет, гинеколог))))))))))))))))))))))))
Екатерина Королева
Привет! Чё это с тобой? Ты расти вниз стала?
Я тут и сейчас сижу - страхи за беременность прошли - сейчас другие)) ) ребенок есть ребенок - самое дорогое что есть в жизни, поэтому хочется знать мнение уже бывалых
наверно, больше на свежем воздухе гуляйте)))
Женщины сильно тупеют во время беременности. Научный факт.
нууу, не все оракулы и не все так начитанны всяческих ответов. поэтому вопросы и возникают.
Также мамашки подбешивают.. . толи уже от горшков и памперсов крыша поехала... все об одном и том же. . кто сколько сьел и кто как в туалет сходил.. . сиськами мерятся.. . все ж такими были это понятно.. . но зацикливаться то так уж зачем. . у мамашек своя темка.. . беременные это тоже те еще... как будто они не девки молодые а бабы сорокалетние...
Я, когда не беременная была, (зато сестра была в положении) тоже думала: "как можно столько времени разговаривать и обсуждать беременность, роды, детей? свихнуться можно"
А сейчас хочется 100 раз перестраховаться и расспросить что и как)
Real Angel
ССори не туда нажала)))
Беременность это непередаваемое состояние радости, беспокойства, страха и счастья, особенно для первородок. Всё страшно и ничего не знаешь, в конце концов это переворот в организме. От этого и вопросы непонятные для нерожавших, а тем более для недалёких мужиков, которые абсолютно не тупые, ничего не боятся и всё знают, только у стоматолога от обычного укола уписываются