Прочие дела домашние

Реклама - потому что плохо женился (мысли вслух внутри)

я всегда спрашиваю, что мой муж хочет скушать)) ) и отлично знаю, что мужчину надо кормить мясом, а не какими-то убогими порциями непонятного зеленого и круглого....
Kristina ******
Лучший ответ
..нужно проявлять дипломатию: она--что есть (забота о здоровье, фигуре, ей же готовить),,,, он--как ей водить машину....)))))
Лилия Собченко
меня тоже раздражает эта реклама.... Но все-таки, мужчина должен жену слушаться... Но жрет пусть че хочет-меньше заморачиваться...
Аяулым Табулды- Карашашева мужчина должен жену слушаться

звучит как

мальчик должен маму слушаться, мама плохого не посоветует
Разные ситуации бывают. Например, мой папенька, если ему мама не достанет вовремя осенние ботинки, до ноября будет ходить в летних сандалиях, мерзнуть и черпать ими воду.
Часть мужчин вообще понятия не имеет, какой у них размер одежды, и, если бы жены вовремя не заботились о них, ходили бы непонятно в чем... .
Просто надо знать грань между заботой и тотальным контролем.
Галина Бунегина Да,это так.Я.к примеру,спрашиваю мужа,ну какую футболку покупаем:эту или ту? ответ всегда стандартный: какую тебе хочется,ту и покупай,я твоему вкусу доверяю.А ведь подкаблучником не назовешь.У мужиков вечно есть дела поважнее,чем бытовые.
глупая реклама- тем более в ней было из чего выбрать покушать
Там в конце мальчик решил, что все должны есть мясо и они помирились
Guzal А
"зеленое и круглое"-это брюссельская капуста, мне нравится, но нормальный мужик действительно ее есть не будет))) , бывает такая категория мужчин которым нравится когда говорят что им делать-особо напрягаться не приходится, а так действительно навязывать свои вкусы человеку -ничего хорошего в итоге не будет
Ну, насчет еды: готовит она, поэтому она вправе решить, с учетом вкусов мужа (например, у меня муж ненавидит кабачки, я их и не готовлю, хотя сама бы съела). Нижнее белье тоже покупает, в основном, жена. И вообще, мужчины в плане быта размышлять не любят, поэтому почти во всех семьях такие вопросы решает жена.
Главное в семье- взаимопонимание. Прислушиваться к мнению друг друга надо обязательно, а слушаться надо только себя!
Irine Chkheidze
Да, реклама и вправду глупая, и меня тоже бесит.
Салават _
на счёт пищи, пусть она решает, если сама готовит,
если это и на все остальное распространяется-муж подкаблучник
Аяулым Табулды- Карашашева она приготовила что сама решила, но о вкусах мужа не подумала
Получается что мой муж хорошо женился. Нам на неделю надо литр майонеза. Но таем не менее он меня не слушает, А ПРИСЛУШИВАЕТСЯ. Всегда спрашивает мое мнение: что выбрать, что сделать и т. д.
не одна на свете ты такая
всегда спрашиваю- что приготовить моему любимому, он сам решает, что ему есть, что пить, и в чем спать)