Прочие дела домашние

Почему раньше девушки выходя замуж умели готовить , а сейчас это редкость ! )

Потому что раньше стыдно было "не уметь" ) А сейчас стыд потеряли!! )
Раньше мамы учили девочек штопать, вязать, шить, готовить... а сейчас есть мамы, которые сами ниХрина не умеют!) ) Согласна.. не всёму можно научиться до замужества.... но они ж и учиться в процессе не хотят! !
Вот такие ещё мужей козлами обзывать умудряются!) )
Мою невесточку мама всему научила! ! сама трудолюбивая и дочка такая же))) )
ВоТТакТа!!))))))))
Миля Галеева
Лучший ответ
Потому, что сейчас этому проще научиться: курицу не надо щипать, а овощи - растить. Месяц усилий и экспериментов - и ты уже эксперт в домашнем фаст - фуде. Еще полгодика - и ты уже просто кулинар на все руки. И никаких проблем, ведь и муж так5 же учится: жруг-то мужья не меньше жен...
просто вы не на тех женитесь
сейчас и посуду то мыть не каждая умеет.. .
за то ипу... ся с 14 лет...
Zeinegul Arapbaeva
они думают, что мужчины не едят, а только дарят подарки и возят на курорты)
надеются что готовить прислуга будет
...game Over...
А потому что все домашние дела теперь ложатся на мужей.

Вот только один вопрос: Нафига тогда мужу жена?
Татьяна Прейс
Ну, когда-то девочки и в школу не ходили, и в университетах не учились - чем им было еще заниматься, кроме как учиться готовить и штопать дырки: )
А теперь у девочек есть занятия по-интересней, да и нужды нет - сервис растет и ширится, полно полуфабрикатов и готовой еды.... короче, жизнь изменилась и не заставляет:)
Анна Шефер
Ой, да ладно, моя мама когда учиться уехала тогда и готовить научилась, да и бабушка после выпуска из ремесленного, до этого у нее другие обязанности были в семье.
Марина Бока
Потому что мы (их мамы) умеем готовить опять же)) )
Вот если бы не умели- они бы сами готовили.. .
И вообще- выйдут замуж- научатся)))
а какая в этом необходимость?
Юлия Гулина
Виктория Гуртыченко Да просто так , что бы язва желудка до 30 лет не было ! От ресторанов и макд. )
раньше и мужики много чего умели.. . так что 1:1 по-любому не обидно
весело и вкусно приготовит макдональс
Ольга Потехина
Брехня! Не туда смотрим)))))))))))))))))
-Моя мама варит классно!
Подождем мою маму!
-Подождем, твою мать!
Elena Kysaeva
Вот я замуж собираюсь.... Думаю будущего мужа голодом не заморю... Готовить обожаю... Все могу сделать
А это всё потому, что раньше не было множества гипермаркетов с полуфабрикатами, не было фастфудов и, самое главное, раньше мамы нас учили готовить, но в 21 веке об этом забывают!
P.S. слава богу у меня от природы талант готовить))
Раньше люди другие были: ) и семья была ячейкой общества, а сейчас все в точности, да наоборот. Вот=)