Прочие дела домашние

А Вы когда выходили замуж, умели готовить, хорошо готовили?

Не особо. Потом научилась. Моя мама тоже не очень умела готовить до свадьбы. Поначалу каждый день папе жарила картошку. Это семейный анекдот у нас. Но ему нравилось.
Дарья Трушина
Лучший ответ
умела, не сказать, что очень хорошо в 21 год, но вполне справлялась.
Не умела. Сейчас умею, но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ это самое неконструктивное занятие в мире!!
готовила я до свадьбы так же как и сейчас готовлю ,)) не скажу что готовлю очень хорошо )) муж готовит вкуснее и лучше )))
Таня Кох
вообще ничего не умела готовить. Лезла в "Книгу о вкусной и здоровой пище", чтобы посмотреть, как варить борщ
Да, готовить умела, но печь в духовке - нет, раньше она не работала. Освоила выпечку
тогда думала, что умею
неа, училась в процессе
да, готовить я люблю, и мой муж это оценил ещё до свадьбы)
Любовь Блинова
умела, но не то, что сейчас
Конечно)
Елена Кудряшова (Нино) Ну если только за этим, то можно просто кухарку нанять)
конечно умела и хорошо.
свадьба была чуть больше года назад, готовила также как и сейчас, муж не жалует) ) ) поправляться начал
Умела и умею - хорошо. Только мужу это было не нужно, он променял меня на другую, которая не умеет ничего в кулинарии. И счастлив. Не всегда путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И я счастлива: теперь готовлю для себя и друзей.
Да, умела хорошо и сейчас совершенствуюсь=))
главное желание- готовить можно научиться а когда только вышла замуж умела самый минимум даже блинчики не могла печь
Мария Княжева
Кое-что могла. А остальному училась у всех подряд-у мамы, коллег, подружек.
Самый минимум, потом что-то у сестры спрошу, что-то в инете посмотрю!
муж учил