У меня отлично получались склеенные макароны, не прожаренные котлеты (верх уже корочка, внутри сырое мясо), пересол, пережар...
Муж главное ел и даже не возмущался))
Прочие дела домашние
Вы умели шикарно готовить, когда выходили замуж?))
не шикарно.... нооооооооо люблю это дело никто не в обиде
шикарно я и сейчас не умею. нормально
Шикарно-это как в крутом ресторане??) Нет. А вообще умею готовить с детства. Лет в 7 уже супы-борщи варила. Жизнь так сложилась... Других за неумение не осуждаю. Приспичит-научатся..)
Ну может не шикарно,но очень даже неплохо умею))))))
Я умела ОЧЕНЬ хорошо готовить, благодаря маме и бабушке. Готовила и готовлю лучше свекрови и даже лучше мамы.
Может, и не слишком шикарно))) Но очень вкусно и разнообразно)))
Шикарно нет. Но все необходимое умела.
Да. Муж до сих пор в шутку говорит, что я его салатиками приманила))
муж терпеливо ждал. свекровь даже пыталась несколько раз козырнуть своим искусством на фоне моего невежества.. . теперь я точно знаю- дело точно не в готовке!! ! мужик не желудком любит...
Когда в первый раз замуж выходила - не умела. Ну макароны сварить или картошку пожарить. И всё.
Сейчас второй раз замужем. Уже готовлю и всякие супы и пельмени с пирогами леплю. )
Умела. Меня родители хорошо воспитывали, не была лентяйкой и туниядицей.
Не умела)
никогда не понимала понятия не умею готовить... что значит уметь готовить? я вот ни одного рецепта не помню наизусть, все делаю по книжке и получается отлично, без рецепта кроме банальных блюд ничего сделать не смогу, не запоминаю просто почему-то последовательность и состав.. если муж скажет, например, хочу суп том янг, найду рецепт и сделаю:-)) это, я не умею готовить или умею?
Да. С детства люблю готовить.
Умела, вернее училась и постигала эту науку в процессе. Рано я из дома ухала учиться, поэтому ко всему пришла сама.
конечно нет . так .. пюрешку сделать или салатик какой - могла .. 17 лет было всего ..
да :)
Нет...свекровь научила всему,чему не научила мама.Теперь я стараюсь передать Свои знания в Кулинарии своей дочке,что бы ей не было стыдно как мне когда-то)
вообще не умела
да)
Нет ))) Муж не научил ))) Научила дочка )))
Delta Consulting Group Llp
а кто семью столько лет кормил,раз дочка научила?