Прочие дела домашние

Вы хорошо умели готовить? когда вышли замуж.

Елена Руденко
Вообще не умела. Мне 18 было. Муж смеялся, учил) ему было 19.
Алтынай Жарылгасова
Лучший ответ
нет, и сейчас не умею и не готовлю.
Елена Руденко а кто же готовит? родители?
Нет.
Могла сделать что-то простенькое: каша, яичница, жареная картошка, тушеное мясо.
Ольга *****
Да, умела уже прилично.
Kristy Smirnova
Да, я хорошо готовила, спасибо маме, научила. Я с 14 лет готовила полноценные обеды - ужины на семью.
Готовить абсолютно не умела. Меня учила свекровь, т. к. мы жили вместе
Юлия Барсукова
Нет. Яичница и жареная картошка- больше ничего.
Кое что умела. Если бы раньше был интернет и продукты))))))
А то готовили по книгам, пропуская две трети ингредиентов)))
Особое недоумение вызывали рецепты из немецких журналов.
Loreta Budriene
Да, хорошо готовила.
Zaya))) =)
Умела готовить только винегрет.
Вообще не умела. Училась по ходу пьесы....
пару лет как научилась хорошо

до этого не оч.. готовили другие люди)
Да
Ирина Рябова
Умела, конечно, как можно не уметь готовить? Но не люблю я это дело, готовить начала, когда детям было около года и им уже нужна была нормальная еда. Но до сих пор от процесса не фанатею и готовит часто муж
Ma`mura Shukhratova
Татьяна Осейчук Можно... я вот только картошку умела чистить....
Да, прилично. Студенткой ещё умела. После 8 классов поступала.
Не скажу, что прям хорошо. Но сварить какой супчик и т. д. Навыки были, дома с сестрой по очереди варили. В школе учили готовить. Но если смотреть назад, то это так примитивная готовка, хотя говорили что вкусно.
Римма Самотой
да хорошо но сейчас с грудничком совершенно не возможно что либо приготовить )))пироги и торты ушли на 2 й план
Нет.
Но зато муж любит и хорошо готовит.
Сейчас часто вместе готовим)
Нет готовила по-началу ужасно, но муж терпел и говорил что готовлю вкусно) Со временем конечно научилась хорошо готовить, и сейчас все счастливы)