Прочие дела домашние

Вы когда замуж вышли, то умели готовить борщ и котлеты ?

Я всё умела готовить, не только борщ и котлеты. Я начала готовить с 12 лет. А первый раз встала за плиту в 5 лет: готовила деду яичницу. Правда на сухой сковороде, без масла. Но ничё так наверно получилось, дед соскребал со сковородки, ел и нахваливал))))
Наталья Ремпель
Лучший ответ
Честно говорю-это умение пришло только тогда, когда появились Детки с Мужем у нас! Хотелось их вкусненько накормить, да и Мужа порадовать!
Марина Чепенко
Котлеты умела. Борщ - нет.
Умела. Только в моей семье не едят ни борщи ни котлеты так что не готовлю я это
нет. потом научилась .
канеш. только мы этим не питались
Татьяна Зонова
Ну каак сказать)) при надобности сварю конечно))
Умела, с 10 лет :)
Я даже полочки прибивать умела! А за первые три года замужества научилась собирать мебель. Муж всё время был в морях...
я и сейчас не умею
не умела, но быстро научилась
всё умела мне 19 было
неа.... и не считаю это важным для семейной жизни. Хотя готовить и вкусно поесть любим и я, и муж. )))
Анна Хачатурян
Ничего не умела, но при желании всему научилась.
Нина Ермоленко
Нет. Были другие интересы.
Dasha.sumina.02
котлеты умела, борщ так сяк, но есть можно было
Умею. Но мы такое не едим, поэтому не готовила ни разу за восемь лет
Да, я все умела, вышла в 18 лет. Моя мама не очень любила хозяйство, приходилось готовить.
Angelina Ebauer
Борщ да, котлеты потом научилась
Юлия Комлева
Умела практически всё...
Частично умела. Все уметь все равно невозможно)
Борщ не варю, мама прекрасно варит. Все остальное умею, в основном вторые блюда. Супы беее.
Это предрассудки так как сейчас жизнь бешеная и все питаются то в столовой то что то закажут а так всему учиться не надо есть рецепт взял и сделал
Наташа Н
Нет. Тогда мы жили с родителями, только мама готовила. Позже мы разъехались, пришлось научиться всему.
Ничё не умела..
Анна Бальоха
Муж борщ не ест, но приготовить и то и другое совсем не сложно
Я бабушке звонила, она мне по телефону рассказывала, как что готовить.
Прекрасная девушка
https://vk.com/id312894352