Прочие дела домашние
Вы ,когда замуж выходили,все по дому делать умели? Готовить,хозяйством заниматься??
ОПЫТ КАК И ПОЛОВОЕ БЕССИЛИЕ ПРИХОДИТ СГОДАМИ!
Да нет конечно.
Могла, да далеко не все.
С годами все приходит, да с опытом!!! !
Не поверю никогда, кто говорит, что все умел!!!!
Могла, да далеко не все.
С годами все приходит, да с опытом!!! !
да!
я вообще ничего не умела, да и до сих пор не умею - я из другой отрасли - я бизнесвумен.
почти всё...
даже макарон не могла сварить, один раз сварила, получилось шапка с клейстером... зато сейчас он и его родители только мою кухню и хвалят... было б желание, всему научишся....
Нет! Но это и не обязательно, если будет желание для любимого что-либо сделать - сами научитесь! Нет таких людей, которые всё всё могли бы делать!
практически да!!!! но все равно всю жизнь учишся чему то новому!!!!)))))))))) 0
я ничего не умела. когда муж сработы приходил, то насыплю ему покушать, а он спрашивает: - а ты почему не кушаешь?
-а я такую гадость есть не могу...
Ничего не умела, а учитывая, что это был 90-й год, когда в магазинах было "шаром покати", то очень быстро научилась, есть то ведь обоим хотелось.. Стирала мылом вручную, полы в съемных квартирах содой мыла..
Да! Хоть и рано вышла замуж, однако умела все!
Да, но не все успеваю сама.
Да! А как же иначе ))))
Да! Но мне и с мужем повезло, он тоже все делает по хозяйству.
В оснавном да. Но после брака жутко обленилась. Жили у него, а там мама не любила не готовь, не убераться, не стирать... И как то я, глядя на нее, обленилась все это делать. Поначалу все дела делала, но надоело. Не успевала убираться, сколько грязи прибывало. Сейчас через силу заставляю себя заниматься хозяйственными делами.
нет, не все. опыт приходит с годами.
Ничего не умела. Моя мама меня близко к домашним делам не подпускала: "Успеешь еще у плиты настояться! " Потом вышла замуж, стали жить отдельно. Хотелось кушать, надевать чистые и глаженные вещи. Пришлось в срочном порядке учиться!
Вообще не умела готовить. даже супчик никогда не варила, а сейчас готовлю вкусно.
вот уж точно высказывание в этом случае о том, что жизнь научит. я яйца варить не умела, а щас мой муж со стола не вылазит:)))))))))))))))
я по хозяйству сам могу, жена никогда не напрягаеться