Прочие дела домашние
А вы умели готовить, когда шли замуж/женились.... и что вы умели тогда готовить?
умею. не фуагру какую нибудь конечно же, но стандартный набор что и с голоду не помереть и не приедалось. вот только в духовке ничего запекать и печь не пробовала ещё,так что даже пользоваться ей не умею)
Мало что умела, но быстро научилась)) )
я не фанат готовки и меня долго баловали тем, что готовили все, что мне хотелось)) )
и как говорила бабушка: еще научишься)))
Я уже в 7 лет умела готовить всё,кроме выпечки. В 10 уже и пекла. Жизнь такая.) Так что к 18,к первому замужеству, была готова в этом плане полностью.)
Не-а, не умела, вообще ничего не умела (не было как-то желания) и у меня первый год готовил муж=))
Ну а потом как-то резко появилось вдохновение и я сразу же всему научилась=))
Умела. Мама и бабушка прекрасно готовили, вариантов не научиться просто не было. Все умела, кроме дрожжевого теста.
Я умела готовить все: и супы, борщи, и вторые блюда, и выпечка всегда отменная получалась. Муж сразу сказал, что я готовлю гораздо лучше, чем его мать. Он, когда в гости к ней идем, ест дома, а у нее- только нарезку ( которую с собой приносим) и отварной картофель, а сын у нее вообще ничего не ест.
Не умела ничего готовить. Жизнь и коммунальная квартира научили. Я звонила бабушке и спрашивала что и как делать. Более того я и стирать не умела. Первый год состирывала себе руки до крови (Особенно мужскими носками)
практически ничего не умела
конечно я с 14 лет умела готовить
Умела готовить практически всё, так как я с 14 лет готовила сама себе и для родителей.
Умела готовить. Да много чего) Я с детства люблю готовить. Всегда, когда бабушка готовила, я наблюдала, училась.
Умел готовить и очень не плохо, от яичницы, до домашних солений, выпечку только не умею, потому что не пробовал :)
Ничего ))). Помню плов делала.. . Рис пер у меня из казана и я солила его из обычной маленькой солонки с ужасом в глазах...
Ничего не умела, даже картошку чистить не могла. Всему научилась по ходу пьесы... И пироги печь, и торты, и соленья-варенья, не говоря уже о традиционном обеде.
Да, умела. Много чего - перечислять лень...
умела элементарное-макароны, суп, картошку жареную... .
я до замужества 5 лет в студенческой общаге прожила и там опыта набралась) прошла школу жизни так сказать) ) а вот до этого дома у мамочки мало что готовить вообще могла))
да. все что угодно. не белы ручки-в семье старшая и готовить могла с 7 лет простые кушанья-родители на работе-так что.. сам себе режиссер!
котлеты, картошку пюре, салаты, жарить рыбу и печень, яичница. и, конечно же, я умела варить пельмени и сосиски)))).
Вообще ничего не умела готовить! Даже простую глазунью! Все у нас бабушка стряпала. Но научилась мгновенно! Через месяц устроили мне экзаменационный обед на 10 человек. Выдержала на ура! Сейчас люблю готовить и сама выдумываю разные фантазии!
Умела. Каши, супы, пироги-блины-выпечку, горячие блюда, салаты...
Вообще ничего не умела. Даже макороны в холодную воду закидывала. Но быстро научилась, мужа то кормить надо)))
чего-то умела
типа плова и пирожков с морковкой
а пусть сами готовят
типа плова и пирожков с морковкой
а пусть сами готовят
Практически все, я рано научилась готовить....
всё уже умела готовить... мама и бабушка по профессии повара, так что проблем с обучением готовки не было) да ещё и замуж за повара вышла)))
умею готовить каким то образом всё!!! +постоянно повышаю квалификацию)))
Да и довольно не плохо .Я готовлю примернос 10 лет. С начала конечно более простые блюда, но точно помню, что это были котлеты.
супы, борщи, каши, салаты какие то умела
Блинчики и глазунью я умела готовить. Главное захотеть. Сейчас мои мужчины кушают только приготовленое мною.
а я и сейчас не умею, у меня муж готовит
Готовить умела. Борщ, курицу по-разному, каши варить и т. п. из незатейливого)))
Да, умела. Умела ВСЕ готовить. Книга с рецептами всегда под рукой.