Прочие дела домашние
Вы когда замуж выходили умели готовить?? ? Или всему в процессе семейной жизни научились??
меня мама научила готовить, когда мне было 10 лет. и с тех пор это стало моим хобби ;) очень люблю готовить для семьи и друзей, и у меня это очень хорошо получается. даже мой племянник, которого сестра никогда не могла заставить покушать, у меня ел всё и добавки просил всегда)))
немножко умела, так как жила в общаге ВУЗа.
Я в 21 вышла замуж. Элементарное умела, остальному научилась. И папа у нас готовил лучше мамы (кроме дрожжевого теста, тут я до мамы не дотяну никогда- нет ни у кого такой выпечки) . Всё вспомнила и повторяю (мы сразу отдельно жили) . Не было в 1988 году интернета.
Всегда изумляюсь, читая ответы на такой вопрос. Его часто задают... Прямо всех замуж из дворца царского брали... Я умела готовить не только в 18,когда первый раз замуж вышла, я в 7 лет уже на семью готовила. Потому как папа был лежачий, а мама работала. Папа и говорил мне как и что делать... И среди знакомых только одна тётя в 16 не могла даже картошку сварить. Остальные с детства мамам помогали, учились. Это же интересно!.. Да и просто стыдно взрослой девице делать маму личной поварихой...
да я и щас не ахти.. не мое это
умела, с детства помогала бабушке, потом её у плиты заменила, но ведь всегда хочется что-то новое попробовать, осваиваю новые блюда всю жизнь, меняю и делаю на свой лад и вкус)))
что - то умела, чему - то по ходу училась...
приветик Эля :) основное могла приготовить еще и До Знакомства с мужем :)Но Большинству блюд и кулинарных Изысков научилась конечно, в семейной жизни :)
умела немного
Щи варила, картошку жарила, печенюшки пекла. Считала себя готовой к самостоятельности в 19 лет
не умела, все в процессе)
готовить умела, потому, что уже с 14 лет училась и жила в общежитии, а вот печь начала уже в замужестве...
Умела, лет с 13 готовлю
Не умела вообще. Но было большое желание научиться. Вместо интернета было много кулинарных книг. Бедный муж терпел мои эксперименты и вскоре все наладилось.
Я умею готовить с 12 лет
Что-то умела, что-то новое научилась готовить уже в браке.
Ничего.. не умела... Увы (((..Не то, что... лентяйка была... А, как то... потребности, что ли не возникало такой?))... Мама, светлая Ей память, была ...Преподом Вуза, пары отвела и домой... Супчик, какой никакой всегда в холодильнике был, второе... ну, что то готовилось... Не бедствовали, но и не шиковали... особо... На праздники... лепили всей семьей пельмени... А, так, как... я произведение смешанного брака, то... часто делали... что то из... корейской кухни... Тетки... мастерицы были, сестры Отца... Так.. себе и жила... спокойненько))).... В.. 21..вышла замуж... Девять месяцев... жила с ...эээ.. Свекровью... тьфу, чуть не написала... "царство Ей небесное", жиииивет... Ну пусть живет... еще сто лет.... Оооочень быстро научилась готовить, просто.... курсы... по приготовлению.... "Любимых блюд Мужа" прошла... Все.. остальное со временем... И главное, что бы желание было.... Не ..Боги горшки лепят... К.. слову.. Не стыдно покрасоваться))).. Мою кухню... всегда хвалят... и с удовольствием ходят в гости...))
только подсознательно.. ну кроме тортиков
Я в 17 лет умела только кушать, а готовить уже научилась постепенно...
Не умела никогда готовить. и сейчас не умею. Мне проще заказать пиццу
мало что умела, свекровь подарила книгу про кулинарию
умела.
Научилась готовить где-то в 23 г, как стала вместе с парнем жить, а до этого только мама и бабушка готовили. Через 10 лет умею готовить практически всё! спасибо интернету!
Умела.
Умела! после свадьбы стала совершенствовать свои знания! хотя был период когда все готовил муж
Умела и до сих пор познаю что то новенькое. как говорят век живи век учись
эх, муж до сих пор вспоминает, что у нас каждый божий день были только жаренные яйца)) ) ну зато сейчас готовлю на 5+))))
Я с 10 лет готовила на всю семью, в основном простые стандартные блюда, печенья, кексы. А когда вышла замуж, научилась уже различным сложным блюдам
я тоже когда выходила замуж совсем не умела готовить. звонила маме по 10 раз спрашивала что зачем класть в суп. сейчас 4 года живем, соленья делать так и не пробовала. они мне дома не к чему, за зиму одну банку огурцов если съедим то счастье. Так что ничего постыдного. Я рада, что меня так воспитали, с детства мама говорила, что успею еще всему научиться и наготовиться, а пока живу с ней можно отдохнуть. Спасибо ей огромное за беззаботное детство
я королева ничего не умела за меня все делали другие потом как вышла замуж так и всему научилась