Прочие дела домашние

Когда девушка выходит замуж, . ей нужно уметь готовить?

А кто её саму- то кормить будет, мамка что ли?
Дарина Ковальчук
Лучший ответ
Я не умела, в процессе семейной жизни научилась.
Главное желание, у меня оно было.
Если на селе, то и корову доить, и цыплят выращивать, и огород посадить, и приготовить...
ну хоть некоторые блюда должна уметь готовить, остальные научится со временем.
Если для нее все счастье семейной жизни только в этом, то обязательно)))
лучше, когда умеет,
потому что иначе у неё на это уходит столько сил и мозгов, что на другое уже не хватает,

и пока только муж, то тоже не страшно, но появится ребёнок - важно, чтобы МАМА УМЕЛА, иначе - хвори

И потом, ПИТАНИЕ- это НАУКА и ИСКУССТВО, если мама и жена понимает в этом деле - семья здорова, а после гастрита учиться - себе дороже
:)
Mадина Ахметова
всё приходит с годами -- и желание приготовить, и желание вести домашнее хозяйство.... требовать от 20-тилетней девушки это всё сразу -- не разумно....
ну если муж умеет сам- то не обязательно
ну хоть самую малость.. . а на потом желание и интернет с рецептами.... или есть много других возможностей....
Полина Ласова
конечно.. хотя бы элементарное.. супчик на основе мясного бульона, котлеты, картофель поджарить, винегрет настругать, а уж макароны и яичницу, даже молодой муж съумеет
Елена Шишкина
хотя бы минимум. лечится неумение быстро-самой очень быстро надоест картошка и пельмени
Кр
Кролик
Нужно. очень нужно. блин ...я женился на девушке которая не умела готовить.. работал на заводе по две смены иногда.... денег не хватало всегда... ел кое как... теперь разведен и инвалид. Девушки кормите нас и мы всегда как верные псы будем крутится у вашх ног.
Мила Артеменко Полностью с вами согласна.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Не понимаю,если будучи замужем-не умеют готовить,как вообще такое возможно?
скажу вам по секрету-никто особо не умеет готовить, когда выходит замуж))). я умела только котлеты делать и... варенье варить))), ну яичницу, картофель-макароны сварить и все! конечно с годами научилась немного готовить, мои говорят что вкусно, но я все равно думаю, что готовить я не умею)
если у ее родителей есть свой ресторанчик, то не надо
я почти не умела, меня муж учил!))))))))
Встречный вопрос. Когда мужчина женится, ему нужно уметь чинить унитазы? Короче говоря умеешь готовить - хорошо, не умеешь - ну и ладно.
Даже если не умеете-научитесь, жизнь заставит)