Прочие дела домашние
а вы на рождество гадаете?
Не на само Рождество, а на святки раньше с подругой гадали. Закрылись в моей комнате, жгли газету и смотрели тени на стене. Так засмотрелись, что подожгли деревянный пол. Папа был в шоке, когда из под двери потянулся дымок: ) был небольшой шкандаль: ) мама потом до ремонта старательно прикрывала темное пятно ковром:)
все уже угадано давно)
я нет
не умею
гадала в ранней юности.... выбегали в полночь с подружками на улицу и спрашивали у первого попавшегося мужчины имя (чтобы узнать имя будущего мужа).... мне попался Пётр.... не совпало.... больше не гадала....
Нет.
НЕА
Вышла из того возраста. А раньше - обязательно))
Нет, а как на Рождество гадают, интересно?
на Крещенье гадают.. раз в Крещенский вечерок девушки гадали
за ворота башмачок сняв с ноги бросали.. .
но уже не гадаю (не интересно)
Вы хоть вдумайтесь, что такое Рождество? Рождество чье? Правильно, Христово! А Иисус Христос, однозначно - против гадания! Гадания- это не просто безобидная забава, имеет очень серьезные негативные последствия ( депрессия, болезни, раздоры в семье и т. д .) хочешь знать что будет? Спроси у Бога! Нечего у бесов спрашивать, они в твоем счастье, отнюдь, не заинтересрваны. За все заплатить придется! Забирают обычно самое дорогое, у кого сразу, у кого попозжа. Готов самым дорогим рискнуть? Сходи к галалке!
Конечно, как же без этого.
Хотя бы для смеха в кругу друзей можно.