Прочие дела домашние
Прочитала я тут недавно одну историю....(вн. история и вопрос)
В семье 5 детей. Старшему 11 и он воровал в школе у всех деньги и мобилки в классе, выгнали со школы почти, мать его отвезла на обследование и ей сказали, что его надо в больничку на обследование, что-то там с головой, мягко говоря и вот... Он радуется, что он не будет слышать их с папой матов и в больнице будет, а она ему: что ты радуешься, придурок, я тебя положу и заберу и жрать будешь то, что там дают, ты думаешь я кататься буду с города в город ради твоей еды!!!!Хотя у неё сейчас ребенок в другом городе и она за него переживает и ездит туда за ним - он в школе для слепых... А этот старший и ему же обидно.... почему так мама со старшим поступает, а????
Ты сама ответила на свой вопрос, Киса ...
Человек не любящий себя ...
Не умеет любить и своих детей .
Даже .
Человек не любящий себя ...
Не умеет любить и своих детей .
Даже .
Janyl Warwebaeva
Кака ты вУмная, Лариса))))))))))))))))))))))))))))
Ольга ******
привет, Ларис! ты всегда всё умеешь поставить по полочкам....)
Я так думаю, что и с самой мамашкой что-то не то, иначе не было бы у детей таких пороков- слепоты и отклонения от нормы!
мама издергалась. Она не права, конечно, но не детям судить матерей.
Вот, чорт возьми, не люблю таких мам.... Чтобы не сотворил ребенок, это твой ребенок, твое ОТРАЖЕНИЕ. И делить детей тоже нельзя на любимых и не очень...
что происходит вокруг, ничего не понять, а самое главное ничего нельзя поделать с этим..
Он же не от хорошей жизни воровать начал? У маман пятеро детей, которые ей по ходу на фиг не нужны, а тут еще такая подстава-сын мало того что ворует, так теперь его еще и лечить надо! Я конечно иронизирую, но есть такая порода мамаш, которые считают что детей воспитывать не надо-сами вырастут. А если с ребенком чего не так, то это не её вина, а он родился таким "бракованным". Ну а раз так, то и заморачиваться не надо-проще еще одного родить, авось этот удачнее получится.
Это говорит о том, что мама его не любит и у ребенка детства нет и ребенок рад, что он не дома будет, но надеется на заботу о нём - как-то так)))
Привет Ань.... возможно этот старший от не любимого мужчины или от того кто обидел её...такое бывает.. или в нем видит себя.... тут писать не копать можно много.... но мы так и не узнаем сути она видать и сама не понимает зачем так поступает.
Ольга ******
привет!
Ольга ******
привет!
Похожие вопросы
- Прочитала на одном женском форуме историю одной женщины, ужаснулась, как она смогла справиться и жить дальше
- Кстати. туалетная тема))) Раз уж тут поднялась и затронулась, у меня тоже есть что сказать))) (вн история и вопрос)
- Прочитала на одном сайте душещипательную историю. как думаете, может такое быть или это просто художественный вымысел?+
- На меня и ребенка по дороге домой напали собаки.Прочитайте и прокоментируйте, это не история произошло час назад
- А Вы в ЗАГСе пускали слезу от умиления? только честно? Мне недавно рассказали историю, как в ЗАГСе жених заплакал....)))
- История и вопрос внутри.
- Разочарование...история и вопрос внутри.
- Помогите советом о переезде?!:) История и вопрос внутри;)
- какие вопросы вы открываете, и сразу закрываете, не прочитав (если по заголовку не совсем понятно, о чем вопрос)
- И снова о свекровях! По итогам прочитанного и увиденного тут как-то сам собой назрел вопрос: