Прочие дела домашние

Прочитала я тут недавно одну историю....(вн. история и вопрос)

В семье 5 детей. Старшему 11 и он воровал в школе у всех деньги и мобилки в классе, выгнали со школы почти, мать его отвезла на обследование и ей сказали, что его надо в больничку на обследование, что-то там с головой, мягко говоря и вот... Он радуется, что он не будет слышать их с папой матов и в больнице будет, а она ему: что ты радуешься, придурок, я тебя положу и заберу и жрать будешь то, что там дают, ты думаешь я кататься буду с города в город ради твоей еды!!!!Хотя у неё сейчас ребенок в другом городе и она за него переживает и ездит туда за ним - он в школе для слепых... А этот старший и ему же обидно.... почему так мама со старшим поступает, а????
О*
Ольга ******
Ты сама ответила на свой вопрос, Киса ...
Человек не любящий себя ...
Не умеет любить и своих детей .
Даже .
Баёва Юлия
Лучший ответ
Janyl Warwebaeva Кака ты вУмная, Лариса))))))))))))))))))))))))))))
Ольга ****** привет, Ларис! ты всегда всё умеешь поставить по полочкам....)
Я так думаю, что и с самой мамашкой что-то не то, иначе не было бы у детей таких пороков- слепоты и отклонения от нормы!
Ольга Калинова
мама издергалась. Она не права, конечно, но не детям судить матерей.
Ольга Киселева
Вот, чорт возьми, не люблю таких мам.... Чтобы не сотворил ребенок, это твой ребенок, твое ОТРАЖЕНИЕ. И делить детей тоже нельзя на любимых и не очень...
Kanada))) =^-^=)))
что происходит вокруг, ничего не понять, а самое главное ничего нельзя поделать с этим..
Он же не от хорошей жизни воровать начал? У маман пятеро детей, которые ей по ходу на фиг не нужны, а тут еще такая подстава-сын мало того что ворует, так теперь его еще и лечить надо! Я конечно иронизирую, но есть такая порода мамаш, которые считают что детей воспитывать не надо-сами вырастут. А если с ребенком чего не так, то это не её вина, а он родился таким "бракованным". Ну а раз так, то и заморачиваться не надо-проще еще одного родить, авось этот удачнее получится.
Это говорит о том, что мама его не любит и у ребенка детства нет и ребенок рад, что он не дома будет, но надеется на заботу о нём - как-то так)))
Привет Ань.... возможно этот старший от не любимого мужчины или от того кто обидел её...такое бывает.. или в нем видит себя.... тут писать не копать можно много.... но мы так и не узнаем сути она видать и сама не понимает зачем так поступает.
Ольга ****** привет!