Прочие дела домашние

А Вы в ЗАГСе пускали слезу от умиления? только честно? Мне недавно рассказали историю, как в ЗАГСе жених заплакал....)))

BA
Begimai Adylbekova
85 807
Жених.. . мы когда с мужем расписывались, моя свекровь плакала навзрыд! Такое ощущение, что не женила, а хоронила сына.... Когда моя мама спросила, что с ней, она стыдливо ответила - это я от счастья.. . пипец.. . =))))
Я плачу в двух случаях, когда слышу песню "До свидания, наш ласковый Миша.. " и марш Мендельсона.. . Ну плачу - это громко сказано, но глаза на мокром месте.. . ))
Татьяна Думчева
Татьяна Думчева
95 360
Лучший ответ
как трогательно) видимо очень ждал этого момента
Ирина Невская
Ирина Невская
68 780
У наших тоже глаза мокрые были... Душевно тетенька читала... ААА А мне стыдно, еле сдерживалась, чтоб не расхохотаться...)))))))
Не-а. Терпеливо ждали, пока тётенька свою речь оттарабанит: -)) А вот глаза на мокром месте у обоих были, когда на 15-летие видеокассету наконец-то оцифровали и диск смотрели.. . Даже мелкий носом шмыгал.
Begimai Adylbekova привет!
помнишь, я жилетик малышке вязала?
пришлась впору!)
Давно живу, в ЗАГСах бывала много раз. Помню только несколько раз слезы свекровей
Алина Заляева
Алина Заляева
93 409
ой, было... как марш услышала, так рыдать) (чуточку)
Иришка Грязева
Иришка Грязева
89 014
гы))) я что-то не представляю себе это зрелище, как мой 90-кг бугай начал бы плакать)))))) по секрету-в ЗАГСе ни разу не была)
да они сами каждый раз льются
Gulmira Bekmagambetova
Gulmira Bekmagambetova
60 147
у меня когда сестра выходила, я прослезилась) )
Мария Голубева
Мария Голубева
52 600
о да... я даже не предполагала, что в загсе пущу слезу, когда торжественным тоном будут читать проникновенный текст и спрашивать" согласен ли ты.. " )) захлюпала носом, расчувствовалась... а когда позвали зажечь семейный очаг, дали факел какой-то, я растерялась, тетка эта нагнулась и как зашипит злобно в ухо" что стоим? ! зажигай уже!! "..сразу плакать от чуЙств расхотелось) ) тьфу, думаю. .
совок не уйдет никуда из таких теток в загсах!
Это он с горя...))
Виктория Шигапова тьфу,мимо 5 промахнулась))
Нет. Может я чего -то не понимаю, но вообще причин для слез в ЗАГСе не вижу. Люди ж жениться пришли, а не за свидетельством о смерти.
Не, ну как-то не тянет меня на слезы в ЗАГСе. Сестра мужа рыдала (иногда мне казалось даже в голос), судорожно всхлипывала. Причем в ресторане тоже. Нет-нет, да и завоет)). Короче всю свадьбу прорыдала, бедняжка. Я прям даже нервничать начала, что у нее обезвоживание наступит.
А вот у дочки выпускной в саду весной-точно не сдержусь, буду шмыгать там и губешки дрожащие поджимать...
Если честно, то в ЗАГСе тяжело не прослезиться. НО умиление тут не причем! Просто, если вы искренне относитесь к этой церемонии, ждали ее, желали всем сердцем, то тяжело не растрогаться. Это слезы счастья! Поверьте, это именно счастье!
Юлия Чернова
Юлия Чернова
4 964
Я представляю своего 110 кг... под 190 рост.. стоит и ревет....
А мы на сиём мероприятии еле сдерживались от дикого смеха. Наша "ведущая" смешно шипилявила
Когда я женился и мы с будущей супругой стояли перед дверьми которые должны были перед нами распахнуться к нам подошла "ведущая", я ей в ультимативной форме сказал, что бы речь была твердая, звонкая, веселая!!!! поэтому желания плакать не было.

Похожие вопросы