Прочие дела домашние

Если взрослый человек пускает слезу над мультиком или фильмом он нормальный? Охарактеризуйте пожалуйста!

к примеру мультфильм " Гадкий утенок"а фильм " Белый бим, черное ухо"
Наталья Малых
Более чем нормальный, способный сопереживать увиденному, особенно, если душещипательная история под слишком "сопереживательное" настроение попадает.
Альбина Шульминс
Лучший ответ
разумеется нормально. человек способен на искренние эмоции, значит душа у него нежная.
Нормальный, нормальный, не беспокойтесь!
Я бы даже сказал - отличный.. . режиссер фильма,
который заставил нормального человека плакать.
просто у этого взрослого человека, скорее всего, депрессивный синдром.
либо этот взрослый человек беременна.. .
:-)
Самый что ни на есть нормальный! Умеет чувствовать и сострадать.
я всегда пускаю слезу, когда показывают что то связанное с детьми, роды например. очень люблю сериалы Скорая помощь и Сильное лекарство, особенно это было обостренно во время беременности. я по Вашему ненормальная?
конечно, нормальный. Человек может чувствовать, хуже, когда человек не может показать свои чувства. Таким нужно лечиться.
Скорее встает вопрос о нормальности человека, когда он не способен на искренние эмоции.
Чувственный и сострадающий человек - это очень даже неплохо
Да нормальный! Просто ему присуще сострадания, и он очень чувствительный.
У меня тоже часто такое случается. Я считаю это происходит от недостатка негативних эмоций в жизни. Надо же куда-то выплакать свои слезы!
Настя Черная
если это мужчина, то это не нормально
Сентиментальный...
..samaya Schastlivaya..)
Самый нормальный !!!И только он способен на сострадание, чувства и эмоции.... Побольше бы таких нормальных !!!
нормальный просто сентимертальный.
Значит фильм НОРМАЛЬНЫЙ. Сейчас редко снимают НОРМАЛЬНЫЕ фильмы...
это нормально, этот человек просто впечатлительный и вдрудную минуту он может всё понять.