Прочие дела домашние

Дамочки... а ваши мужья/ любовники и прочие близкие мужчины видели фильм " Унесенные ветром"? Спросите, пожалуйста!

Юлия Антонова
покажи своему "Горбатая гора"
Шынар Сериккызы
Лучший ответ
Елена Захарова Почему чуть?)
Я как-то сподобился посмотреть, много лет назад.
До сих пор жалею о потраченном времени.
Какие-то гламурные сопли, в оправдание собственной мерзости...
...
Ну они же там все мерзкие и их поступки мерзкие и это факт. А остальное - это придание всему этому благочинности и оправдание одного зла другим, словесные уловки и выдуманная мораль.
Ната Озерова
Мой спит уже, спросить не могу. Но, зная его, уверена: не стал бы смотреть.
Надежда Селина
видел, конечно. Даже со мной несколько раз пересматривал. даже слушал мои бесконечные комментарии к этому фильму. ну бывает, может он иногда сделать мне приятное))) а Вот прочитать хрен заставишь. А я стабильно 1-2 раза в год перечитываю Уже лет 5...
Назерке Бекова
Мы пытались смотреть вместе, и вместе решили выключить минуте на восьмой)))
Зато посмотрели "Унесенные призраками" с большим удовольствием и несколько раз
Не видел))
Galina Fadeeva
я тоже не смотрела и не собираюсь, мужа даже спрашивать не буду
Марина Гирина
мой сказал, что это долгое сопливое фуфло. во как.
а мне фильм нравится. красивый. хотя сама Скарлетт мне не симпатична
S_
Solnishko _______
Смотрел давно.
Елена Юдина
уважаю тех, кто такую фигню не смотрел и не собирается вообще

роман бабий
и вздорный... но Митчелл хотела разоблачить противную и бездушную эгоистку Скарлетт,
а в кино - она - героиня
да. в США книга имела успех. сняли фильм, актёры интересные...
но - это не показатель

для мужика - фуфло
Назерке Бекова фильм тоже фуфло розовое. НЕ отображает он того, что в книге на первом плане, даже приблизительно
Мой читал, в юности, в момент когда остальное уже на много раз перечитал.
Inna Stolyarova
Хех, я когда хочу что-то сопливое смотреть, муж начинает ставить условия...
У всех разные вкусы. Вы смотрели "Рембо", "Рокки"?
Natela Natela
Возможно мой со своей мамой и смотрел. а вот я солидарна с вашим и не смотрела. я тогда в куколки играла
Ирина Гурина
Юлия Антонова Эм, фильм 1939 года :)
Мой муж смотрел, ему понравилось, хотя и не любитель мелодрам.
Прекрасная книга, хороший фильм, но, действительно, чисто женский. Я бы сильно удивилась, еси бы моему мужу такое нравилось бы, да я не хотела бы этого. Ничего такого в этом нет, есть фильмы (книги) женские, есть мужские, а есть для приятного совместного просмотра. Вам же вряд ли будет нравиться фильм с кровавыми мордобитиями, а мужчинам нравиться, зов природы.