давно смотрели? а книжку читали?
вот решила еще раз глянуть онлайн а он идет то оказывается почти 4 часа....)
Прочие дела домашние
Вам нравится фильм Унесенные ветром?
Книга лучше, но и фильм тоже из разряда шедевров кинематографии.
И фильм отличный, и книга хорошая.
Ни разу не смотрела целиком.
Нравится.... книжка кстати гораздо интересней... я её раза 3-4 перечитывала....
Нравится. Смотрела на русском и на немецком языке. И книжку тоже читала. И тоже на этих двух языках.
Давно это было .Последний раз- почти 17 лет назад.
ага лет в 12 тащилась))) книжку читали тоже (при том все).
Раньше нравилось. И книгу читала. Не знаю.. сейчас, наверное, не буду смотреть.
Очень, для меня это один из шедевров мирового кинематографа. Подбор актеров удивляет при каждом просмотре, так тонко прочувствован каждый из них. Смотрела примерно год назад а книгу давно не перечитывала.
книга лучше, может потому-что я сначала книгу прочитала, а потом фильм смотрела. Не могу я его смотреть почему-то, не нравится
книгу читала... давно... в школе еще... нравилась. .
да и фильм тоже нормальный.. .
но книга мне больше нравилась...
да и фильм тоже нормальный.. .
но книга мне больше нравилась...
Смотрела и не раз. Очень люблю, и книжку читала. Редкое совпадение образов книжных героев с киношными:)
Да, очень, один из моих любимых фильмов
Обажаю и книгу и фильм !!!
Книгу не читала. А вот фильм обожаю, периодически пересматриваю и продолжение тоже.
Этот фильм для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ из всех, книги тоже читала, практически наизусть знаю.)
И читала и 4 раза смотрела. И продолжение прочитала, и смотрела продолжение.... современная Скарлетт ужасна, только Вивьен Ли подходит.