Прочие дела домашние
Если муш сидит и зачарованно пулится в фильм "Унесённые ветром" - это что значит?
мой вот, благодаря этой книге, семинар сдал в инсте ))))) сидел-читал под партой, преподша собралась уж проводить карательные меры, а когда увидела, что за книга, размякла и остаток пар у них вместо какого-то техническо-математического предмета был литературный салон )))))
В этот тупой сентиментальный и лживый бабский рОман, с мерзкими главными героями и уродливой моралью?
Он заболел.... скорую ему.... или водки.
Главное, чтобы не заплакал в конце, тогда срочно вызывай скорую.
А пока накапай валерианки.... себе)))))))))))
Это значит, что муШ объелся груш!
Он у вас ценитель хорошего кино, вот моего от Не грази южному централу не оттащить...
мы с моим "Анжелику" вместе смотрим ))))
Значит вы сидите рядом и пульт у вас))
киноман
стареет ))
значит он-романтик и наскучили фильмы про бандюгов и ментов, красоты человеку захотелось, мне тоже ОЧЕНЬ нравится этот фильм. А фраза Скарлет Охара " я не буду думать об этом сегодня - подумаю об этом завтра" стала крылатым выражением...
если он МУШ значит у него ШИНА
Ольга Фадеева
Я с вами полностью согласна. Давно заметила, что у мужей и жен кроме Ж ничё общего не бывает...
все!! ! его унесло!! ! ветром!!!
Унесенные ветром-это не Кармелита. Это классика. Ну и что, что смотрит. Значит разбирается в истинных ценностях.
может он ищет ляпы в кино? есть такая профессия
выводить режиссёра на чистую воду ...что обыватель
не видит то он отмечает и потом ляпами шантажирует
всю съёмочную группу ну и бабло естессна сшибает
за не пыльную работёнку =)
у меня друг зачитывался этим романом.. а фильм хочет посмотреть, но все времени нет.. мужчина очень образованный, имеет высокую должность и солидное состояние.... так что нормальный у вас муж... и у него хорошие вкусы.. думать умеет..
Значит, ему нравится!
Да уж лучше "Унесенные ветром", мой только похабщину типа "Американского пирога" пялит вечно.
Значит, что он тонкая, одухотворенная личность))
наверно обдумывает какбы скорей куда нибудь свалить
Романтик наверно))))
значит он ему нравится