Прочие дела домашние

Если муш сидит и зачарованно пулится в фильм "Унесённые ветром" - это что значит?

Ольга Фадеева
мой вот, благодаря этой книге, семинар сдал в инсте ))))) сидел-читал под партой, преподша собралась уж проводить карательные меры, а когда увидела, что за книга, размякла и остаток пар у них вместо какого-то техническо-математического предмета был литературный салон )))))
Анна Емельянова
Лучший ответ
В этот тупой сентиментальный и лживый бабский рОман, с мерзкими главными героями и уродливой моралью?
Он заболел.... скорую ему.... или водки.
Главное, чтобы не заплакал в конце, тогда срочно вызывай скорую.
А пока накапай валерианки.... себе)))))))))))
Алла Балашова
Это значит, что муШ объелся груш!
Он у вас ценитель хорошего кино, вот моего от Не грази южному централу не оттащить...
Nazgulya Tursunbaeva
мы с моим "Анжелику" вместе смотрим ))))
А*
Анюта ***
Значит вы сидите рядом и пульт у вас))
киноман
стареет ))
Анна Гусева
значит он-романтик и наскучили фильмы про бандюгов и ментов, красоты человеку захотелось, мне тоже ОЧЕНЬ нравится этот фильм. А фраза Скарлет Охара " я не буду думать об этом сегодня - подумаю об этом завтра" стала крылатым выражением...
Но4Ка Но4Ь
если он МУШ значит у него ШИНА
Наталия Рубан
Ольга Фадеева Я с вами полностью согласна. Давно заметила, что у мужей и жен кроме Ж ничё общего не бывает...
все!! ! его унесло!! ! ветром!!!
Унесенные ветром-это не Кармелита. Это классика. Ну и что, что смотрит. Значит разбирается в истинных ценностях.
Ольга Лебедева
может он ищет ляпы в кино? есть такая профессия
выводить режиссёра на чистую воду ...что обыватель
не видит то он отмечает и потом ляпами шантажирует
всю съёмочную группу ну и бабло естессна сшибает
за не пыльную работёнку =)
у меня друг зачитывался этим романом.. а фильм хочет посмотреть, но все времени нет.. мужчина очень образованный, имеет высокую должность и солидное состояние.... так что нормальный у вас муж... и у него хорошие вкусы.. думать умеет..
Наталья Белей
Значит, ему нравится!
Gulmira Sautova
Да уж лучше "Унесенные ветром", мой только похабщину типа "Американского пирога" пялит вечно.
Aigul Tolegenova
Значит, что он тонкая, одухотворенная личность))
наверно обдумывает какбы скорей куда нибудь свалить
Романтик наверно))))
Jeta O Krakan
значит он ему нравится