Прочие дела домашние

Что почитать? Хочется что-то в духе "Поющие в терновнике" или "Унесенные ветром"

Жюльетта Бенцони "Катрин" или "Марианна" - правда эти книги больше в духе "Анжелики", но тоже про любовь :) Уилки Коллинз "Женщина в белом", "Муж и жена" - очень увлекательные романы, "Королёк - птичку певчуюю" Гюнтекина вам выше рекомендовали, поддерживаю, интересная книга! Если восточная тема интересна, то Джин Сэссон "Мемуары принцессы" - я за одну ночь прочитала, Т. Драйзер "Сестра Кэрри", "Дженни Герхардт" - оч. интересно!
Олеся Романенко
Лучший ответ
почитайте Сисилию Ахерн "Я люблю тебя".
Мария Якшина
Сага о Форсайтах
Я обожаю роман Сенкевича "Куда идешь? " даже брат в восторге остался. Исторический роман про любовь христианки и язычника, Рим, Коллизей...
Энгель Наталья
Мне очень понравилась книга Дины Рубиной " На солнечной стороне улицы", сюжет закрученный, и очень трогательно - совсем непохоже на Дину Рубину !
( Я даже думаю, что это не она писала - бывают же случаи, когда покупают рукописи у других авторов, неизвестных?? ? Потому что язык, стиль, сюжет - всё другое, абсолютно не её...Надеюсь всё же, что ошибаюсь!.. )
Но книга - просто отличная!!!
Пикуль "Фаворит 1-2" и "Консуэлло"
(((*svetka*)) )
мне очень нравится как пишет Наталья Нестерова, все её книги читаю запоем. ещё неплохо пишет Олег Рой.
Юлия Автонасова современные как-то не читаются
буквально сегодня плевалась после Анатолия Тосс
Джейн Эйр
Valentina Golikova
Консуэлло- мне показалось немного затянуто и нудновато (но на вкус и цвет) , ЧИтали "Королек-птичка певчая". Турецкий. Мне безумно понавилось.
Про этот роман говорят, что он в Турции популярен так же как Скарлетт в Америке..
Поиски счастья, советского писателя. но вы эту книгу навряд ли найдёте. "три возраста Окини Сан" Пикуля. это если вы имеете в виду длинную сагу о жизни, а не костюмный роман. ещё очень романтично"Консуэлло"Жорж Санд.
Оксана Носань