Прочие дела домашние
А вы прочитали до конца роман "Поющие в терновнике" ? Или у вас терпения не хватило
из-за долгих описаний погодных условий?))
лет в 14 прочитала взахлеб. любила в то время читать про любоф, особо не задумываясь над смыслом. теперь же не знаю, что должно произойти, чтобы я эту книгу вообще в руки взяла.
я в 17 и в 24
целиком
Не хватило. Читала в 90-е годы.
Читала, давно.
читала до конца. мне книга понравилась. и описания тоже. правда давно - уже не помню что там
Прочитала. И обязательно ещё перечитаю. Отличная книга и никакого занудства там нет, как по мне так читается легко. Просто не ваш уровень, скорее всего.
даже и не начинала.... фильма хватило...
жато вот Джейн Эйр могу читать и в пятнадцатый раз - не надоедает. и все постановки этого произведения смотрела раз по 5 - тоже не надоедает...
Всю осилила, давно и больше не хочу )
Прочитала. А вы про погоду то пропустите: -)))) Как в Войне и мире про военные действия: -))))
Читала и не раз. "Долгих описаний погодных условий" как-то совсем не заметила)))))
Я прочитала его в 14 лет. Взахлёб.
Прочитала. Лет 25 назад. На все хватило терпения. И на погоду тоже.
я обожаю, а вам может ну не вкатило!! зачем себя насиловать
Прочитала. Моя любимая книга
Читала, ооочень давно. И фильм смотрела
Я даже не бралась за чтение этой ерунды.))
два раза читал
Я весь прочитала! И все продолжения этой книги написанные уже другим автором тоже прочла, потом уже фильм в нете посмотрела, но читать интереснее намного!