Прочие дела домашние

как вам "Унесенные ветром?". нравиться ли вам Скерлетт или вы осуждаете её?

А за что её можно осуждать? Она знала чего хочет от жизни и добивалась своего, и к тому же у неё целый "колхоз" сидел на шее, она ведь не бросила своих родственников, которые без неё остались бы на улице и в нищете... не бросила даже тёток, которые её осуждали за "не женское поведение",что впрочем не мешало им принимать от неё помощь-"леди" блин))... не каждый на такое способен
По-моему она умница
Ника Глущенко
Ника Глущенко
20 759
Лучший ответ
Мне очень нравится Скарлетт - молодец она)))
Ни то и ни другое. Равнодушна к ней и фильму.
Я обожаю психологические детективы. ))
не люблю этот фильм -он по-моему ужасно скучный и нудный
Светлана .
Светлана .
97 960
Скарлетт-сильная женщина и просто личность. На таких мир держиться, как бы мерзко они иногда не выглядели.
Ну особой симпатии не испытываю. Ибо много лет любить и обожать бесхрнбетного Эшли.. . А с другой стороны весьма целеустремленная дама. Ну скажу так-это не есть мой любимейший персонаж) . Мегги из "поющие в терновнике" мне намного больше импонирует).
Софи Котова
Софи Котова
59 491
очень нравится и произведение и главная героиня
Анна Микитенко
Анна Микитенко
51 229
ЖЕНА ГЕНЕРАЛА vyut показалась интересней... Скарлетт затертая до дыр...
Марина Клыкова
Марина Клыкова
48 895
Обожаю. она такая открытая.
Настоящая русская Бабища))) ) коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!!!
У каждого свои тараканы. Она не исключение...
Алёна Дёмина
Алёна Дёмина
16 003
Конечно нравится, особенно тем, что в конце концов поняла, кого любить надо. Вообще мне с самого начала казалось странным, что такая личность как она влюбляется в такого скучного мужчину. Вот Батлер другое дело, огонь и темперамент под стать ей.
СкЕрлетт-осуждаю, Скарлетт-нет, зачем...
Balzhan Zhumankulova
Balzhan Zhumankulova
7 786

Похожие вопросы