Прочие дела домашние

И снова о свекровях! По итогам прочитанного и увиденного тут как-то сам собой назрел вопрос:

Вот одного не могу понять - как эти отпетые твари умудряются воспитать таких сыновей, что за них таким классным девчонкам замуж хочется? Ну вот куда ни глянь - сука распоследняя, но СВЕКРОВЬ же! ))
Той матери, чей сын дороже мира,

Дороже солнца — значит и себя.
Той матери, которая хранила
Его мечты, заботясь и любя.
Которая хвалила и ругала,
Учила самым добрым, смелым быть.
Той матери, которая болела,
Когда он болен был и не вставал.
Которая его всегда жалела,
Когда он на работе уставал.
Которая была дороже света,
Дороже солнца, неба и земли… …
Спасибо Вам, спасибо Вам за это!
За то, что Вы мне счастье принесли.
Спасибо Вам за то, что он прощает.
За то, что утешает в трудный час.
За то, что ничего не обещает
Пустого.
И за то, что любит Вас.
За то, что он и сам, порой не зная
Лишь слово скажет — и в душе покой.
За то, что он меня так понимает.
И принимает, как я есть — такой.
И если вместе нам одной дорогой
Идти.
Смеяться вместе и грустить.
Я Вам клянусь, что я не буду строгой,
Что я смогу всегда его простить.
Что постараюсь быть, как Вы, надёжной,
И ласковой, и доброй, и прямой.
И в этой жизни, радостной и сложной
Его любить, как мне дано одной.
И может быть потом…
Я верить буду…
И мне тихонько скажет зять когда-то:
«Я Вас люблю! Спасибо за жену мою! »

Автор неизвестен
Опубликовала ***Ксю***
Динара Пасечник
Лучший ответ
мое мнение: любой ребенок воспитывается сам, родители кроме модели поведения не дают ничего, сущность не закрасишь воспитанием и не переделаешь, поэтому свекровь может и быть с.. ой, а ее сын шикарным мужчиной
Olga Zaitseva ХМ, у с..ки сын - шикарный мужчина???
вот и меня такой же вопрос мучает уже долго .а ведь я сама свекровь ...выходит что я автоматически -недочеловек .хотя -невестка у меня очень хорошая девочка .я ее воспринимаю как еще одного своего ребенка .а своих детей любят со всеми достоинствами и недостатками .вот так вот .
Сама удивляюсь!!!! Мне кажется что женщина родившая ТАКОГО парня, должна быть рада что у него семья, и всё хорошо, он любит жену, ребёнка... собаку, в конце концов,... так нет, мама не довольна, что ОН любит так сильно не её...,а какую то ЧУЖУЮ (уже 11 лет).... и делает ВСЁ для того, что бы испортить жизнь семье своего мальчика... (с сожалением о семье моей старшей дочери (((((( )
Анна Кравц
У меня свекровь не ангел, но и обо мне она того же мнения. У нас очень похож характер, сама признаю, единственное различие, я не сую свой нос в чужие дела, хотя с возрастом наверное пройдет. Вот мы похожи, потому и не можем ужиться.
Алла Бухмиллер
а вы не думаете что тоже когда то станите свекровью или тёшей.. и такие же ошибки сделаете.. нужно быть просто людьми и с уважением относится к людям..
Натали Лисица
Лазиза Бражникова Танечка, вы всегда так серьезно ко всему относитесь, что я временами просто теряюсь ))
Хоть и не в восторге от своей свекрови, но так грубо называть нельзя... Ведь она (как это не банально) родила и воспитала моего мужа.. БУМЕРАНГ!! ! Как я к ней, так ко мне и сноха будет возможно относится..
Нет, моя хорошая относительно, коль мы столько лет женаты. Иль это я молодец?
Яяяя Тыыы
Нет ..все не так...
Елена Галкина
наверно просто у них (свекровей) начинается старческий маразм вот они и становятся "тварями" , а ещё может ревность их душит.
Мне со свекровью ОЧЕНЬ не повезло, но знаю таких у кого свекровь чуть ли не лучшая подруга!
Olga Zaitseva Свекровями становятся лет в 45-50, вроде для маразма рановато... Посмотреть бы на вас в этом качестве!
Улыбнули)) ) Нет, тут некоторые хвалят свекровей. Наверное молодыеженки)))
хорошо когда на расстоянии 5 тыщь км! а если в соседней комнате? ! а если бурного секса хочется? ! а наффиг тащится в этот момент на кухню (3 часа ночи! ) херь какую-то брать? ! )))))))))))))))а утром спрашивать - не выспались ДА?... ааааа ДОСТАЛА!!!
Любовь Дякун
Мы со своей свекровью живем на расстоянии 5 тыс. км, видимся 2 недели в году, не ссоримся. Она мудрая женщина, видит наши отношения с мужем и понимает, я не самое плохое что досталось ее единственному сынуле. (я кстати тоже буду свекровью, посмотрим как оно)
Анжелка `
Ну что ж Вы так разбушевались??? Ведь свекровь-это тоже человек! Другое дело, что они тоже разные!