Прочие дела домашние

И снова про свекровей…

Как-то свекровь пыталась меня жизни учить и выдала: «Я на алтарь сына всю свою жизнь положила». Стою, ловлю челюсть. Его с 4 лет воспитывали бабушка и дедушка. Мама строила свою личную жизнь. И с сыночком встречалась по выходным и то не всегда. А Вам свекрови или тещи врали откровенно и беззастенчиво?
Дэ Лав
Моя свекровь врет самозабвенно, правда по мелочам.. . И часто забывает, что она говорила и при случае выдает новую версию какого-то события.. . :)) Но я отношусь к этому снисходительно.. . А то что учит жизни, я просто фильтрую.. . И делаю так, как считаю нужным...
Татьяна Лисовцева
Лучший ответ
нет, моя вроде не врет так. Зато честно рассказывает, как сына 5 лет оставляла с 1,5 годовалой сестренкой и он с ней сидел, а она на работу ездила. А потом как он ее в сад из сада всегда с 1 класса водил.
свекровь это идеальная мама идеального сына, которому ужасно не повезло с женой)))) )
у меня тоже свекровь сегодня одно, завтра другое.... потом третье.... не разберёшь... .
а и правда пусть пи.... дят.... лишь бы в нашу жизнь не лезла....
моя свекровушка нас развела! сыном в детсве не занималась вообще - сначала им муж ее занимался (ей с ним повезло) , потом они развелись и сына воспитывали бабушка с дедушкой, пока она по мужикам бегала. спохватилась, что не долюбила-не дообнимала его, когда сын уже стал взрослым мужиков! ко мне ревновала жутко- я у нее сына отняла! и развела нас! теперь я одна своего сына воспитываю и стараюсь дать ему всю свою любовь и нежность, но воспитываю как мужчина- это же чей-то будущий муж, отец, я на него права не буду иметь!
Judy London
мы со свекровью очень хорошо общаемся и достаточно откровенно.
Не, моя нынешняя откровенно мне рассказала, что отдав сына бабуле устраивала свою личную жизнь. Она очень у меня замечательная, только вот с мужчинами ей так и не повезло в жизни (((
моя говорит правду, не наблюдала я еще за ней такого
у меня таже ситуация свекровь так всегда любит рассказать как она его ростила сколько ночей не спала а сама его бросила в 15 лет вообще одного и при наличие квартиры сын жил в общаге один
а она нашла себе муженька не русского ускакала к нему и родил ему ребёнка
короче теперь не до сына понятное дело
сыну уже 30 половина из этого он провёл самостоятельно без матери но зато очень удивительно он её безумно любит и всегда защищает
дл меня это странно не много
Юлия Трепуз
Маша Гыра вот у меня муж тоже так делает, даже зная что она виновата, обвиняет меня (ты же умнее), вот почему так.
у нас постоянно.
Ольга Якоби
да я с ней вообще не общаюсь.... раньше она любой поступок сына оправдывала: сейчас наркоманы кругом, вот чего бояться надо, а остальное мелочи!
А когда у нас ребенок родился, то все равно сынуля только и интересовал.. . ну а раз такое дело, я то тоже в ней не особо нуждаюсь...
Людмила Цой
Нет, у меня отличная свекровь..
Таким образом Ваша свекровь пытается компенсировать то что в свое время не додала сыну! Она понимает, что от нее уже ничего не зависит и хочет посредством вашей положенной на алтарь жизни в мужнину честь реабилитироваться или совесть свою успокоить.. . На счет моей свекрови, не врет но привирает часто.. . особенно что касается воспитания моего сына и ее внука.. . (а вот мы, да никогда, да надо вот так) тоже думаю коррекция ошибок молодости.. . да бог с ними со свекровями, пусть пи---ят, главное что-бы не во вред...
Дэ Лав От меня она хотела, чтоб я жизнь на алтарь дочки положила)))
Постоянно.... ну по мелочам конечно. Сегодня она говорит одно, через месяц по этой теме совсем другое, но так же убедительно... ППЦ! Ну я вообще стараюсь мимо ушей пропускать.... а то мозг взорвется.
Дэ Лав По мелочам не то чтобы врет, а как у Вас сначала одно гворит, а потом другое. К этому все давно привыкли и не заморачиваемся. К счастью, живем отдельно.