Прочие дела домашние

Добрая свекровь притащила мешок красной свеклы. мол на НГ пригодится.. Так и хочется спустить её с лестницы.. Что делать?

почему? свекла очень полезна. Она чистит ЖКТ. Во многих блюдах можно использовать
Чем виновата эта добрая заботливая женщина? Чет я не поняла
Mira Menbaeva
дура не увоспитанная и не мешок.
Лилия Бурзяева
А вы рассчитывали на мешок бриллиантов?
Акмарал Габдыгапарова ну..хотя бы на курочку..
Акмарал Габдыгапарова ну..хотя бы на курочку.. на свиную ножку...
свёклу оставьте себе -- ведь действительно пригодится, а свекрови -- отдайте мешок и отправьте за следущей партией сельхоз продуктов.... побеспокойтесь о её здоровье и попросите её не торопиться и не таскатьтяжести в течении следущих месяцев двух-трёх.... а вдруг послушает вас и действительно месяца 2-3 вы её не увидите....
Saniya Rashova
Мне бы этот мешок...
Я бы с удовольствием салат из свёклы сделала.. . Да, пожалуй, сделаю завтра.

А вообще, дарёному коню в зубы не смотрят. Где ваша благодарность? Она вообще не обязана вам ничего приносить, если так-то.
Махаббат )))
Отдайте мне. Всё не покупать. А ей с доставкой и недовольна.
Акмарал Габдыгапарова да нет. уже жалко отдать... уговорили
эм.. . а в чем проблема то? или у кого то аллергия на свеклу? Или дристосики от переедания? так не переедайте.. . в чем проблема?
О, я придумала что я буду есть сегодня на ужин-свеклу р честноком и майонезом.
Алла Мишачкина
Махаббат ))) вкусный салатик
За что спускать-то?? Будете селёдку под шубой есть и свёклу с чесноком, грецким орехом и черносливом! Мне б такой подгон!)
Наташа Р
ну и зря. борщ, салатик-нямка! причем хранится достаточно долго.
приготовте всё что сможете с ней и отдайте её пригодиться же)
Красота О
свекла эт здорово маринад... ммм вкуснятина, хотя сама не люблю чтоб что то мешком лежало, понятно что часть пропадет, возьмите поделитесь с друзьями...
Спускай с лесницы мешок свеклы и выскажи этому мешку все что ты думаешь о свекрови! =)
если хочется так спусти.
Ната У