Прочие дела домашние

Свекровь притащила в дом глистастова кота. Лечение не помогает. Что делать? - котика так любят -бе

Скажите спасибо свекрови. самое гуманное усыпить, потому что не дайбог в доме дети...
Марина Горшкова
Лучший ответ
не тем лечите значит. к вету обратитесь, он подскажет чем вывести глистов.
Юлия Виколова
Не может не помочь лечение. Сейчас очень мощные препараты. Обратитесь к ветеринару.
Раз кота все любят- лечите его и не будет у вас проблемм!
?вика Подолько?
Выгнать обоих.
Инесса Обруч
Нам помогало средство "Фебтал"-универсальное средтво для животных, действовать согласно инструкции по таблетке утром до кормления и так в течении трёх дней...
Ma
Masha
Вести кота к ветеринару. Возможно, не в глистах дело?
Свекровь, которая таскает глистастых котов, тяжело вылечить.
Легче усыпить.
Алёна ***
Мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому в ветлечебницу и всё будет хорошо!!!
лечить или гуманно избавляться другого выхода просто нет! эти споры глистов потом по всей квартире разнесутся, даже кота трогать не придется и так могут все заразится! лечите от всего что только возможно! Но лучше у ветеринара!
Елена Минко
Обратитесь к хорошему доктору, или дайте ему цвинтарное семья
когда у моего были глисты, пошла в ветерин. магазин. говорю дайте мне таблетку от глистов для кота 6кг веса. она мне продала одну таблетку, говорит полтаблетки дайте. и через неделю еще пол таблетки. таблетку надо засовывать быстро и чётко. таблетку взять пинцетом (или щипчиками для бровей) . быстро схватить кота, разжать ему пасть нажимая под ушами, и пинцетом положить таблетку глубоко на язык, (очень глубоко, иначе выплюнет таблетку) и закрыть рот, пощекотать горлышко чтоб проглотил, и всё. если не проглотит то он её выплюнет и будет пена идти изо рта, ничего страшного это пройдет. у нас больше не было глистов.
Oksy Lis
Возьмите несколько долек чеснока мелко порежте, залейте 100гр. растительного масла. и вливайте по чайн. ложке 1раз в 3 дня. Алучше свозите кота в вет. лечебницу если так любите
Aksaule Abdenova
1. попробовать другое лечение
2. везти в клинику
3. выкинуть кота пока дома никого нет, и сделать вид что сам сбежал
4. выйти с ним погулять, и опять таки типа убежал
5. выгнать из дома обоих;)
к ветеринару