Знакомая повесила на дереве у дома деревянного аиста .
В семье несколько лет подряд рождаются дети .
Вчера был месяц младшему внуку .
Аиста решили снять нафиг .
Прочие дела домашние
Как Вы думаете....Может ли Дед Мороз заменить...аиста? Если его о ...внуках попросить?
Здрасьте! А как же "учиться, учиться и ещё раз учиться"?:-))
...))) Можно !
Не уверена, что это будет тактично ...
Но не детям же сильновыросшим эта просьба предназначается ...
;-) А Волшебнику !
Не уверена, что это будет тактично ...
;-) А Волшебнику !
Ольга Кондратьева
Вяловидящий?Может...СЛАБОвидящий?::))
Дедушка аист, у нас ни кого нет дома... К нам заходить не надо. Нам достаточно твоего визита в прошлом году...
Ольга Кондратьева
А не про вас и речь::))
купить виагру и вина.. .
на стол накрыть, зажечь свечу.. .
и за неделю до того.. .
в агенстве заказать "мороза"-
голубоглазого шатена.. .
часа на три раскошелитесь,
что б дочь "поздравил"....
на стол накрыть, зажечь свечу.. .
и за неделю до того.. .
в агенстве заказать "мороза"-
голубоглазого шатена.. .
часа на три раскошелитесь,
что б дочь "поздравил"....
Хм.. . А дочка-то в курсе, что у мамы такое желание имеется?))))
Ольга Кондратьева
А то...Конечно::))
наверное может. Мне ДМ дочь на НГ принёс :-)
Хорошо просить нужно.
Ольга Кондратьева
Приветик::))
Думаю, Дед Мороз передаст Аисту эту просьбу )))))
Да он Вам его подарит!
Тогда просить лучше в конце марта - начале апреля. Как раз к новому году подарок будет. :))
Да, если письмо для Деда Мороза положить там где его найдут Ваши дети, от которых Вы ждете внуков.
ой, как я тоже хочу внуков! просите, конечно, Дедушка добрый, не должен отказать))
На деда Мороза надейся, но сама не плошай.
А вы не Деда Мороза просите, а просто под бой курантов желание свое загадайте. И в следующем году у вас будет внук (или внучка) . 100% работает. Мои желания (в пределах разумного) всегда исполняются.
Ольга Косарева
А мои даже за этими пределами....))))))
дед мороз может, если в состоянии. Только просить надо дальше от снегурки