Прочие дела домашние

Девочки,а что у вас висит на окнах....как вы относитесь к органзе?

Я сегодня купила органзу,такого хамелеонного цвета с оранжевыми листочками маленькими и чуть блестят,вот посмотрела в магазине смотрелись просто влюбилась в них(там дневное освещение),занесла мне сделали красивый верх принесла домой....вот с мужем повесили....и я разочаровалась((((((смотрится как....блин сравнить стыдно...как тряпка для мойки посуды(((((и цвет потерялся и перелив и блеск....свет то у меня не дневной....что теперь делать она не сильно и дешевая...теперь делать дневной свет?)))))
Катя Бережна
У меня примерно так же... Желтый цвет, солнечная сторона. Вид- жуть. Повесила на вторую кухню, тут восток, вообще трындец. Так что на кухне старая белая сетка (белоснежный тюль, я научилась отбеливать) , в большой комнате капрон молочного цвета с вышивкой. Он там давно, ко всему подходит. Шторы те, что были на фоне цветов на мой ДР вообще новые. Они светонепроницаемые, можно спать до вечера, как в коземате.
Маргарита Баженова
Лучший ответ
Сегодня как раз тюльку смотрела в магазине... органза выглядит очень красиво.... но тоже как то побоялась покупать.... она в помещении смотрится действительно темнее.... Может можно поменять????)
Катя Бережна Светуль....она на свету прекрасна....но на окне....мне не нравится...свет не тот
А тюль мне надоела так смотрится уже как то по старинке))))) есть конечно тюли от каких рот не закрывается но цены там....мда... я смотрела сегодня такой набор....думала умру от удовольствия...но стоит 2 тыс гривен.Для меня это сейчас много....250у.е....
Привет! Не расстраивайтесь! Потом привыкните, не выбрасывать же деньги на ветер? Я прозрачные шторы вообще не люблю. Шторы должны выполнять свою функцию - защищать от света, так что у меня все шторы довольно плотные
Сделай подсветку и добавь хотя бы точу из белой органзы
Юлия Крылова
не знаю что и делать но у нас такое не покупают уже лет 10 как
Tan@scha ********
_Tvoa_Navsegda _ А у нас , я не из украины,как Оксана, а из россии, во всю. Море органзы...разной! А что у Вас и откуда Вы?
органза висит в комнате у дочери... нежно-розового цвета.... хорошо смотрится.... Сейчас сделаем ремонт в нашей, тоже хочу повесить
Лариса Вещева
Терпеть не могу органзу! Лучше шелк, даже искусственный. Органзу можно подарить школе. Но искренне сочувствую, это правда дорого.. . У нас висят атласные шторы апельсинового цвета еще времен революции. Все их обожают и не соглашаются менять.
органза блеск потеряла - это мелочи жизни... главное шоб оргазм блеск не потерял)
У меня тоже.. органза висит... Конечно когда покупала... виделось по другому... Действительно освещение много значит... Пришлось небольшое дополнение к шторам, в иде маленьких бра прикупить.. Теперь все в норме... И, Вам, не стоит расстраиваться Оксана... С, Вашей ...фантазией... и руками... что нибудь придумаете!
Юлия Лыкина
У меня на двух окнах органза... Её надо насборить побольше тогда она заиграет и блеск появится... У меня на одном окне кусок 3 х 9...одна досада, что приходится гладить (((
Нина Яковлева
У меня на кухне висит)) ) Темно бордовая очень даже не плохо смотрится....
Аня Дзябко
а мне вот пофиг какой материал-главное! -цвет.... у нас солнечная сторона и сиреневые шторы искала месяца 2....а вам могу посоветовать яркие (маленькие или большие) украшения на шторы....
да, просто лампочки замените...
Irina Dinges
Вот ты не про то думаешь)))))))))) Если органза не блестит - это фигня -можно же освещение поменять, а вот если оргазм не блистает, то уже проблемка получается)))
Ольга Веркина
можете из этой же органзы сшить ламбрекен. благодаря складкам появиться переливы и красивый цвет.
у нас тоже органза и свет тусклый в зале - поэтому конечно при более ярком свете она смотрится гораздо лучше.... А знакомы приходят - тоже ахают - мы купили самую дорогую из всех штор... Может свет сделать поярче???
У меня тоже органза на окне!!! Смотрится идеально!! Гости все замечают сразу и делают комплименты! Я думаю, что надо либо свет менять, либо шторы-одно из двух!