Прочие дела домашние
Девочки,а что у вас висит на окнах....как вы относитесь к органзе?
Я сегодня купила органзу,такого хамелеонного цвета с оранжевыми листочками маленькими и чуть блестят,вот посмотрела в магазине смотрелись просто влюбилась в них(там дневное освещение),занесла мне сделали красивый верх принесла домой....вот с мужем повесили....и я разочаровалась((((((смотрится как....блин сравнить стыдно...как тряпка для мойки посуды(((((и цвет потерялся и перелив и блеск....свет то у меня не дневной....что теперь делать она не сильно и дешевая...теперь делать дневной свет?)))))
У меня примерно так же... Желтый цвет, солнечная сторона. Вид- жуть. Повесила на вторую кухню, тут восток, вообще трындец. Так что на кухне старая белая сетка (белоснежный тюль, я научилась отбеливать) , в большой комнате капрон молочного цвета с вышивкой. Он там давно, ко всему подходит. Шторы те, что были на фоне цветов на мой ДР вообще новые. Они светонепроницаемые, можно спать до вечера, как в коземате.
Сегодня как раз тюльку смотрела в магазине... органза выглядит очень красиво.... но тоже как то побоялась покупать.... она в помещении смотрится действительно темнее.... Может можно поменять????)
Привет! Не расстраивайтесь! Потом привыкните, не выбрасывать же деньги на ветер? Я прозрачные шторы вообще не люблю. Шторы должны выполнять свою функцию - защищать от света, так что у меня все шторы довольно плотные
Сделай подсветку и добавь хотя бы точу из белой органзы
не знаю что и делать но у нас такое не покупают уже лет 10 как
_Tvoa_Navsegda _
А у нас , я не из украины,как Оксана, а из россии, во всю. Море органзы...разной! А что у Вас и откуда Вы?
_Tvoa_Navsegda _
органза висит в комнате у дочери... нежно-розового цвета.... хорошо смотрится.... Сейчас сделаем ремонт в нашей, тоже хочу повесить
Терпеть не могу органзу! Лучше шелк, даже искусственный. Органзу можно подарить школе. Но искренне сочувствую, это правда дорого.. . У нас висят атласные шторы апельсинового цвета еще времен революции. Все их обожают и не соглашаются менять.
органза блеск потеряла - это мелочи жизни... главное шоб оргазм блеск не потерял)
У меня тоже.. органза висит... Конечно когда покупала... виделось по другому... Действительно освещение много значит... Пришлось небольшое дополнение к шторам, в иде маленьких бра прикупить.. Теперь все в норме... И, Вам, не стоит расстраиваться Оксана... С, Вашей ...фантазией... и руками... что нибудь придумаете!
У меня на двух окнах органза... Её надо насборить побольше тогда она заиграет и блеск появится... У меня на одном окне кусок 3 х 9...одна досада, что приходится гладить (((
У меня на кухне висит)) ) Темно бордовая очень даже не плохо смотрится....
а мне вот пофиг какой материал-главное! -цвет.... у нас солнечная сторона и сиреневые шторы искала месяца 2....а вам могу посоветовать яркие (маленькие или большие) украшения на шторы....
да, просто лампочки замените...
Вот ты не про то думаешь)))))))))) Если органза не блестит - это фигня -можно же освещение поменять, а вот если оргазм не блистает, то уже проблемка получается)))
можете из этой же органзы сшить ламбрекен. благодаря складкам появиться переливы и красивый цвет.
у нас тоже органза и свет тусклый в зале - поэтому конечно при более ярком свете она смотрится гораздо лучше.... А знакомы приходят - тоже ахают - мы купили самую дорогую из всех штор... Может свет сделать поярче???
У меня тоже органза на окне!!! Смотрится идеально!! Гости все замечают сразу и делают комплименты! Я думаю, что надо либо свет менять, либо шторы-одно из двух!