Прочие дела домашние

Почему так много стало конченых ПЕССИМИСТОВ,ожидающих Конца Света?

скорее не пессимистов, а просто дебилов. Людям жить скучно и от скудоумия им надо чего-то бояться, во что-то верить и т д
Надежда Ким
Лучший ответ
да потому Што жизнь им не в радость!!!!)
ответ в твоем вопросе, потому что - КОНЧЕНЫЕ!
Нина Алёшкина
хронобезапаснасть..
Фаина Еленчук
Люди даже кредиты по набирали, в надежде того, что последние дни живут, а когда оказалось, что этого не случиться, то они были готовы прибить того чувака, что это предсказал)) )
И в связи с этим много суицида случилось, люди же не ожидали такого поворота, он с телека уверял, что последние деньки доживаем))) Это этим летом, по-моему или в сентябре было - точно уже не помню)) )
Анна Угненко
Алина Кандакова хахаха))))))))))
да что вы, они счастливые оптимисты - взять кредит под залог конца света и жить в свое удовольствие еще целый год!!!! Вот только похмелье 22 декабря придет и как бы им из оптимистов не превратиться в ...тут выбор у таких счастливчиков будет невелик - либо расплачиваться, либо с 22 этажа вниз головой.... А вообще-то это сильно раздутая СМИ утка - жирная и вкусная, вот слабые души и ведутся.
Kristofer Angel
Телек, промывание мозгов, интернет в конце концов играют свою роль
Алиса
Меньше СМИ слушайте! Больше общайтесь с друзьями, не сидите дома и узнавайте новое :) P.S.: а-то вдруг завтра Конец Света, а Вы так и не успели пожить как следует :)))))))))))))))))))))
Потому что конченые, какой нах конец света ...весь мир просто грамотно нае**ли, не могу представить что зимой следующего года будет, по моему беспределить будут только так все заходят все попробывать.... а потом тюрьм на этих психически больных людей не хватит!
Они думают, что если выживешь, то можно забить на все и жить спокойно)
А где вы собственно свет видите? Нас везде окружает негатив! На дороге сплошное хамство. В магазинах обман, пишут что там мясо а там скоро соей перестанет пахнуть. не говоря о мясе и т. д.. По ТВ если новости -то какие нибудь катастрофы и проишевствия, хоть не включай. Если кино-то или ментовские разборки или бандитские! Не переживайте вы скоро тоже будете его ждать! ")))
Потому-что мы все УМРЕММ.... рано или поздно =)))
Marina Pyanova
ну потому что людям в голову вбили это и теперь (по их мнению) конец света точно будет
Ragni Ko