Прочие дела домашние
Почему американцы так любят снимать фильмы про конец света и всякие катастрофы в будущем?...))))))))))))))
Живут хорошо, вот и придумывают?...)))))))))
Народ боится потому, что и ходит смотреть как страшно... чтобы расслабиться
ДА потому что они тупые. Вот я понимаю - наши старые фильмы, черно-белые. В конце фильма дадут молодоженам квартиру с пустыми стенами - вот оно и счастье. А тут какой-то сраный астероид разбомбили или там, допустим, инопланетян расхуячили, - какое же здесь счастье? Я же говорю, тупые.
Это проекция их национальной нечистой совести на внешний мир.
ну тогда можно жрать и жиреть и мечтать о конце света))
Ну вот сама и ответила...:)))))))) ) Они ГДЕ живут???? Пральна... в Америке...:)))))))))) ) Не видели они настоящих... катастроф, да и к концу света (как мы) много лет подряд не готовятся....:))))))))))))))))))))))
Спрос рождает предложение. Они делают деньги.
сказка ложь, да в ней намёк!
У них такой фильм- фантастика. А нам и снимать не надо. То самолеты падают, то теплоходы тонут, то детей в заложники берут.
Потому -что есть спрос на такие фильмы.
потому что это актуально
а мы это смторим
а мы это смторим
хотят нашей паники
Судя по фильмам такого жанра в них отсутствует глубокий смысл, это кино с широкими возможностями по использованию спецэффектов. Чистейший маркетинговый ход для заработка денег. Попробуйте прорекламировать фильм с глубоким смыслом где надо думать и фильм катастрофу - в последнем покажи мощные спецэффекты и все, люди пойдут смотреть его. Ничего же не изменилось, люди по прежнему хотят зрелищ.
потому что они готовятся к нему ))))))
у них нефть кончается, а без нефти им реально конец, вот и бесятся))
Неуверенность в будущем, пресная жизнь
Похожие вопросы
- Приходят ли вам в голову мысли о конце света и всяких катаклизмах в такую погоду?
- зачем нам показывают фильмы про конец света? уныние какое то
- Почему так много стало конченых ПЕССИМИСТОВ,ожидающих Конца Света?
- Я не понимаю почему многие верят какому-то дядьке из США что 21.05.11 будет Конец света???
- Почему именно женщины боятся конца света? (расскажу как есть внутри)
- Почему американцы не снимают обувь в доме? Многие американцы считают это пустой стратой времени. Так ли это?
- очередная версия конца света. будете готовиться? (запасаться продуктами, свечами и пр) ? (вн)
- Интересно Ваше мнение: а как вы относитесь к предстоящему 21.12.12 концу света?
- А вы уже готовите какое-нибудь мероприятие перед концом света?
- Про конец света.
Вот и я говорю..не видали они их...вот и придумывают...)))))))))При конце света только мы выживем с нашим наплевательским разгильдяйством и надеждой на АВОСЬ, да китайцы, потому что их много...))))))))))))))