Прочие дела домашние

Что нужно успеть сделать в уходящем году?

Самое главное, не ставить перед собой невыполнимых задач, выполнить которые, за оставшиеся 9 дней до Нового года, будет просто невозможно.

А успеть, то, что нам по силам и возможностям.
Это, в первую очередь купить подарочки всем родным, близким, друзьям и коллегам по работе.
Сделать дома генеральную уборку, с безжалостным выбрасыванием треснувшей посуды и вещей, несущих грустные воспоминания.
Закупить продукты и напитки к новогоднему столу, ведь щедрость стола сулит нам благополучие на весь год.

Выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Тогда в нашей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким!

Друзья! Настал и Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И всё, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Живите новым в Новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не даёт,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей.
Друзья! Встречайте Новый год
В кругу родных, среди свободы.
Пусть он для вас, друзья, течёт,
Как детства счастливые годы!
Полина Рябченко
Лучший ответ
Закончить ремонт в квартире.
Исповедоваться в своих грехах.
Долги раздать и собрать.
Марина Сиротко
то, что в следующем не получится...
Генеральную уборку
все как обычно
Попова Наталья
Попросить у всех, кого обидели, прощения, и простить, кто виноват перед вами.
генеральную уборку
найти половинку