Прочие дела домашние

...а Вы видели, как калапки танцуют?... СДД... специально для Вас... новогодний танец калапка...:)))...

..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
....МОДЕРАТОРЫ!!!!вот только попробуйте меня перекинуть куда-нибудь!!!.*угрожающе так*....
....я свою любимую семью с Новым годом поздравляю...
....( имею право....:)))))....)....
Урааааааааа.... наши калапки, самые луЧие калапки....))) )
Вера Риммер
Лучший ответ
Ку-ку-ку!! ! Я Вас люблю!!!
Снежана Леднева ...ой....:)))....взаимно....:))))....

olia-av
Снежана Леднева ....а у меня движения круче....:)))....
....и потом у меня олешка в аккомпаниаторах....:))))....
Вы про колобков что ли??)))).. . Спасибо, и Вас с наступающим!)))
Ну ты молодец.. . я всегда знала что ты. ТАЛАНТ!)))
Снежана Леднева ...*скромно поковыряла асфальт большим пальцем правой ноги*....:))))....
Только что посмотрела, и даже друзьям послала. Спасибо за поздравление.
Тебя даже модераторы уважают и прислушиваются. Здорово!
Наташа Гусар
жаль ссылки нет
Оксана Гамурар
Снежана Леднева ...как это нет?...ссылка в дополнении....:)))....
Ююша, это супер!!!! Думаю, может выучить этот танец и сплясать завтра на корпоративе??)))))
Жалко! У меня на работе такой программы нет!
ну вот! я расстроена! хотела это отправить одному человечку, а теперь.... все будут знать! вот что теперь делать?
Млин.. так классна... чмаф тибя!!! скока ж позитива... А ета тибе http://www.bloks.lv/sen/smile/
Снежана Леднева ....мерсииииибо....:))))....
ну где же колобки!???
Снежана Леднева ...эт не совсем калапки....это одна калапочка....:)))...
лучше сам станцую
~Alexandra Yur`evna~
калапку спасибки))) ) прикольно!!!
Елена
любопытно было бы поглядеть
С третьего захода только получилось поглядеть, понравилось. .
А почему "калапки"....
Катя Плешакова
А хто такая калапка...?
Анна Зубова
Снежана Леднева ...самочка колобка....:)))....
умничка!:)) ) аж с тобой в пляс пустилась!:)))
Валя Фирганова
Лиса не пробегала?
Оля Владыкина
Упс..!! Видно, не испугались вас модераторы.. .
И.. . все-таки перекинули.. .
Жаль.
Елена Солнышко
Снежана Леднева ...да нет пока....:)))....
Пасиба! Забавно)) ) С наступающим Вас!!!
Юлия Зубарева
молодца колопка еще и танцуют!
клева двигаешь мякишем ;-)))
Ой.... суперрр))) Мы с дочкой аж несколько ррраз посмотррели=)))
..жаль, что не видо танца колобка... И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!
<p> Новогодняя Елка!!:) </p>
Вера Миленина
Так заинриговали... И не показывает ничего.... Аааааааааааа... Обидно!
ой спасибо, для меня сегодня уже 2 человека станцевали этот танец
Снежана Леднева ....новый модный танец....:))))....
Класс!! ! )))))))))))) С наступающим!!!!
модераторы не послушали
Manana Samushia
Ну калапки круто танцуют)) ) ...наверное)))) , а дед мороз вот так бацает:
Снежана Леднева ...сколько будет стоить заказать такого на Новый год?...:))))....
...они бы с моей кошкой составили отличную пару....:))))....
ыыыыы, Крута!! ! Спасиба!!!
Леся Лукашина
так я же с ними и танцую....
АААААААААААААААААААААА!!!! у мну не открываеца.. . то есь открываеца, тока не по-русски пишет и я ниче не понимаюююю: ((((( хныыыы: ((((((((( куда нада жать?
Снежана Леднева ...там пишет "Дождитесь загрузки"....ты дождись....:)))))....
....а ещё внизу в красненькой рамочке слова, если щёлкнуть, то сама можешь сделать такую штуковину....:)))....
спасибо, а мне олень там понравился, с колокольчиком!
хаха... сегодня мне это присылали с моим фото, я смеялась так)) нелжиданно.. с Новым Годом!!!
Спасибо!! ! Настроение немножко плучше стало.. . Только где ж калабка?
Снежана Леднева ...калапка - это я....:)))....
Клей "Момент",
Клей "Момент" -
Самый лучший клей...
Vanda Kulik
Vanda Kulik А елку "принарядить" успел...
"калапка" - что это?
Снежана Леднева ...калапочка - это самочка калапка....:))))....
Спасибо, понравилось! Хорошего настроения!!!
Ну я прям ненаю, вдруг там конь!!!!)))))))))) , баюс, я лучше сама станцую))))))) ) настроение классное))))) )
А твою любимую семью с Новым годом!
Silvia Brinister