Прочие дела домашние

Как Вы считаете: если в гости прийти и принести с собой- селедку, сало, и тортик, то это нормально будет???

Бывало к другу в гости приходил
С бутылочкой портвейна под сырочки
И разговор душевный заводил
Какие были славные денёчки!

И вот теперь - ни друга, ни сырков
И тортик не приносят, нет подружки
Разбавлю чай вчерашний кипятком
И буду пить, пустой, из старой кружки!! !

Всему на свете свой черёд.
A[
Anavel [By Angel.]
Если в гости идти пожрать, то - нормально.
нет лучше литр водки
А чё? Нормальненько. Только селёдка должна быть спрятана под шубой,
сала достаточно своего, прописавшегося на животе, а тортик можно вообще заменить
парой бисквитных пирожных - в хорошей компании редкий гость дотягивает до десерта)))
Это будет НЕ нормально, это будет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А если ещё и водочки прихватить, то.... (слов - нет!)
Мария Сиротюк
Спиртное тоже.
В студенческие годы мы только так и ходили по гостям к друзьям- студентам. Эх, молодость! Сейчас все равно берем что то с собой- гостинцы детям например.
Я бы не обиделась такому набору.
Вкусы у всех разные. один любит арбуз. другой-свиной хрящик. Вам к этому набору водочку еще надо добавить
Я вас уже с утра жду!! ! Вы где ходите?)))
Когда гуляем с соседями, каждый приносит что может, всего помаленьку, и получается полный стол.
И никому не накладно.
Я бы такому набору очень обрадовалась! Как раз хочу рыбку, сало и тортик!: ) в магазин идти не охото, у нас метель: (
Нормально, только лучше вина, сырокопченой колбасы, ну и торт.
сразу нормально, потом не очень (((
Olga Blas
это даже больше чем нормально.... и закусон, и к чаю....
Lenochka Sudelainen
не забудь поллитру!
Madina Niayzova
Скорее всего у каждого свой любимый походный набор.
Kristina Tolkushkina
Норм =) Че не норм?? ? Даже ОК!! ! Ну чуть-чуть не логично, но к картошке, потом чай - ОК =)
Елена Алёна
смотря к кому и как эти люди к вам относятся