Прочие дела домашние

А у Вас идет снег, какой город? Мы все еще без него, +10 и так надоело. Крым.

в Москве вовсю валит)) ) Скоро на катооок.... А в Сочи + 15....
А на самом деле, вроде и снегу рады, а другой стороны и хочется туда, где ещё тепло)))
Ляззат Испанова
Лучший ответ
Алёна Скакун И мы сегодня вечером на каток в Пак Койкого.
Оля Волкова поздравляю Москву наконецто и у вас снег.
Пошел сегодня ...обильно))))))) )
Фсё занесло))) )
Катастрофа)) )
Я в Крым в двадцатых числах января, надеюсь, не похолодает))))
У нас снега намело наконец то, минус правда небольшой.
Сегодня так классно с собакой прошлись с утра, прям новогодняя погодка)) )
Москва.
у меня вот сейчас ливень льет (((((((Одесса
Ирена Суднева
Вчера был снег с дождем, сегодня - туман +2. Воронеж
Жанна *******
О, Крым! А у нас в Москве все завалило снегом! Правда к вечеру +3 обещают, потоп ожидается.
Алёна Скакун
Танюшка Харина дадада....хитренькие....сначала снег, а потом меси по колено кашу мокрую(((
У нас снежно и холодно. Сильнющий ветер еще замучил. Среднее поволжье, Тольятти
|Твой Ангел|
У нас дождь сегодня ((((( Донецк
Ирена Суднева Привет...у меня с утра ливень((((((
у нас +10
У нас сегодня ночью -18 обещают, со снегом. Хотя когда идёт снег, то теплее должно быть. Мы живём на широте Крымской, а долготе- Колымской. г. Владивосток, Приморский край. :)))
Влада Тыщенко
Горожд Запорожье уже неделю дождь, грязь , +5. Зимы не будет?
Наталья Тер
А у нас ливеняка.. . +7!!)))) Центр Украины)
А у нас в Киеве (в районе цырка что-то пролетает)....
Таня Петерик
Анна Понедельченко и это как можно назвать?))
снег выпал и лежит. возле Москвы живем. Вчера шла с работы, так он прям так красиво падал.
Нет в Киеве снега.
мы ваши соседи у нас дождь в харькове тоже а москву заносит
У нас сегодня ночью зима наступила -3 и снежок идет .
Елена Волкова
Сибирь -10,снега почти нет.
Да радуйтесь вы. Уж лучше пусть +10,чем -15,как у нас. Ещё и без снега.
в крыму снег бывает только в холодильнике, в сибирь ехать надо, потом опять в крым захочется
Galina Litvinova
У нас +9 .ни снега .ни дождя только ветер!!!! Азербайджан, Баку .
я из Владивостока, снег ждем со страхом, так как даже небольшой снежок вызывает огромные пробки, а снег обещают на четверг. Вообще то у меня есть надежда, что синоптики ошибаются
Южный Урал снег есть но мало и тепло на улице :)))
Везет! +10! А у нас снег, мокро, мерзко, скользко - фу! Москва...
Галина ,
Краснодар +15 напоминает раннюю весну, новый год без снега будет
Архангельск, было много снеа, все растаяло, идет не большой, сильный ветер.