Прочие дела домашние

У нас выпал по моему уже весь запас снега, в городе не пройти, а где то недостача, почему такая несправедливость то?

что там вообще думают, в небесной канцелярии ??
У нас ни одной снежинки )) очень тепло было целый день (Астрахань)
Снежана Васильева
Лучший ответ
У нас вообще +4, снегом и не пахнет)) )
Я уже забыла какой он, хоть бы фоту показала, что ли, а то только хвастаешься)))
Давайте нам хоть половину.
В Москве сухой асфальт и травка кое-где зеленая еще осталась.
Елизавета Шмидт да с удовольствием ,я уже устала тоннели рыть ..адрес ,куды слать то??)
Нормально всё. Но, блин.. холодно... А всего -9. Кота выпустила на лоджию, там +4..так обратно ломанулся, дверь настежь- нам мейн куна не нужно, эта мелочь все двери откроет.
У нас пока снега нет, ну и слава Богу! Просто первая снежная неделя -неделя, а не день "жестянщика", за руль страшно садиться.
Я люблю европейскую зиму.
Хорошо помню 2004 год-ни грамма снега в новогоднюю ночь.
Красота)))
Елена Пител
в мск, говорят, недостача, так что туда отсылай, тока запакуй получше, шоп где-нить в сызрани не просыпался случайно
В Москве два раза видела снег за последние пару месяцев, лежащий именно, первый растаял за несколько часов, второй ну чуть меньше суток полежал.. всё..снега нет с 28 октября...
Aidana Dauletova
У нас тоже до фига снега выпало, хотя ещё ноябрь. Но ведь в прошлом году было совсем мало снега. Значит, справедливость всё-таки есть :)
а у нас голая земля, ни снежинки.. . когда же зима. снег...?
У нас аналогично.

Хуже, когда одни (дуры) на аборт неск. раз в год бегают, а другие залететь не могут, все репродуктивные технологии проходят на сто рядов.. .

Ау, небесные отцы!!
Елена Захарова
У нас выпадает и тает, слякоть, очень сыро и противно.
У нас тоже не проехать ни пройти! Валит и валит!
ну вам, можно сказать, повезло, перед посевной почва будет влажной, значит урожай будет хороший. а в общем нам всем с властями не повезло, потому что сколько бы снега не выпадало, его или не убирают или потом ссылаются на засуху и повышают цены на хлеб/гречку (а сами продолжают экспортировать за границу в прежних объёмах)
закон подлости!
так всегда
москва не готова к снегу у нас лето