Прочие дела домашние
Что делать,когда за любовь готов умереть,и другово варианта всё вернуть уже больше нет?
Нет такого человека, который может заменить весь Мир.
ждать. время лечит.
Погодите умирать. Лучше поясните кое-что перед этим.
Я так понял, из ваших же слов, что надо всё вернуть.
В таком случае, если всё вернётся только когда вы умрете, то какой тогда резон умирать? !
В смысле - к кому оно, это ВСЁ, вернётся тогда? !
Конечно, в любви очень редко присутствует логика, чаще - безумство (приятное безумство, конечно) ,
но в данном случае логика как раз не помешала бы) )
Так что лучше поживите пока, а там что-нибудь хорошее и придумается. Удачи!
Это всё временно. У кого - на месяц, у кого - на год. Но всё равно - это временно.
Умереть - это вы все готовы. А вот как цветы хотя бы раз в неделю дарить, или мусорное ведро без базара выносить или хотя бы посуду за собой мыть - так героев как ветром сдуло...
каким бы невероятным это не казалось сейчас- это чувство пройдет. У Вас все хорошее еще впереди!
Подумай немножко и варианты должны появиться. Тебя ведь тоже любят, например, родители. Только представь какое горе ты им принесешь. Время все лечит и твоя любовь еще придет. А эта пусть останется, как жизненный опыт.
Хм "другого варианта все вернуть нет", говоришь?. . Ну значит вариантов нет вообще. Склеив ласты ты только склеишь ласты и не более. Само собой вернуть что-то это тебе ну никак не поможет.
Что делать? Вариант подобрать сопли и жить дальше не рассматривается?
Быть благодарным и Богу, и ей за то, что испытываете такое неземное чувство, и жить с этим чувством дальше. Как только проявите смирение, жить станет легче. Мудрости Вам!
вариант есть всегда, не распускай слюни
А стоит ли? А оценят ли? Подумай! Однажды и я тоже хотела умереть от любви. Меня взяли за шкиры привезли на кладбище, поставили перед первой попавшейся могилой и спросили. " Ты хочешь туда? Ты думаешь, что это выход? Ты будешь гнить там, а я буду жить дальше. Я буду жить и кого то любить. Ни один человек на свете, даже самый любимый не стоит того, чтоб из за него умирали" Подумай!
Варианты есть ВСЕГДА. И много. Ищите.
Полюбить до такого же безумия СЕБЯ, чтобы даже мыслей не появлялось УМЕРЕТЬ!!!!
Просто перетерпи. Бог терпел и нам велел. Нужно выждать время.
Зачем, Вам, все это такой ценой? Любовь ценою в жизнь?
грех это.
Да жить нормально дальше... ничего страшного, время все вылечит... .
и раз ты способен на такую сильную любовь, значит. она у тебя еще раз обязательно будет.. .
Этим ты для себя и не для кого лучше не сделаешь, а если и решишься то сначало подумай о тех кто тебя любит и что с ними будет когда тебя не станет.... не желеешь себя, пожелей хотя бы семью....