Прочие дела домашние

Дамы,а если ВАС назвать КОЛБАСОЙ,сильно обидетесь ???)))

Le
Lera
смотря как при этом на меня смотреть))) ) если плотоядно и одобрительно, то я порадуюсь, а если как на толстую продолговатую фигурку, то обижусь (((
Ирина Тебенькова
Лучший ответ
Колбаса съедобная, а я нет, не подходит)))))))))))))) )
Привет)))
Lera Привет Зеленоглазая !!))
))) Если деловой "колбасой" то не обижусь. . наоборот приму как комплимент!!!
если деловой колбасой, то нет)
называй) )
Приветик)
!!! Катюшка !!!
Lera Надеюсь СОРТ не имеет значения ?!)))
Привет !!)))
у нас кошку зовут колбаской... две колбасы в одном доме-многовато))
Lera А кто второй будет ?!))
Привет !!!)))
Неа...)))) Не обижусь вообще)))
нет, меня правда сарделькой называют- не обижаюсь..
Мария Густова
Я сегодня подруге как раз так и сказала-"ничего не хочу, я сегодня колбаса" В смысле варёная ))
Ну это смотря какой))))
Zamira Askarova
Lera Нууууууууу....например ливерной !!!))
Привет Тимка !!!)))
Lera Как на счет ливерной ?!)))
Привет Тимка !!))
да хоть горшком (только в терновый куст не кидай)
Yuliya ***
Мама в детстве часто называла "Деловая колбаса"))))))))
Да хоть изюмом, мне по банану! Это жена ответила, если что))))
Елена Юзеева
Если колбасой то не обижусь (например деловая колбаса) а вот если сосиской ...))))))))))))
Елена Ткаченко
Неее.. . мы пЭрсики....)))) ) А ХТО обзывается, то сам так называется...)))))))
Ирина Макарова
Lera Привет Олька !!!)))
А мужик тады КОЛБАС будет !!!))
Неть, я колбаску люблу)
Это опасно. Я последнее время постоянно голодная, могу начать заниматься самопоеданием. :)))))
Обижусь! =)))
Хотя это смотря с какой интонацией и по какому поводу=)))
Lera Привет Оля !!)))
нет. . а вот на ливерную обижусь))
Taня Hямукoвa
да
есть ещё верёвки, и морковки.... так что колбаса на этом фоне более чем привлекатеьна..
Даша Потапчик
стоит ли сердиться из-за 50 граммов колбаски, как говорят в народе??
А че так, назвали меня? Наверное я нахамила? Тады, поделом. А если словесно напали на меня, то всего колбасно-ливерного ряда мало им не покажется))
нет не очень сильно!!!
очень:)