Прочие дела домашние

...Какие у Вас очучения:-),когда вы видите даму,у которой поверх помады карандаш ,сильно поверх помады?:-)))))))

эт еще ладно... у меня преподша в универе одна глаза подводила: одна стрелка по веку параллельно брови, вторая под углом градусов в 45,с бровью пересекалась... .
у всех студентов при взгляде на нее косоглазие начиналось))
Светлана Кривошеина
Лучший ответ
Татьяна Стенина я прочитала что вы написали и не представляю как это

может нарисуете?
торопилася она))))
хи... я как понимаю, это делается, чтобы губы казались больше)))... у нас так рисовала педагог в колледже.... и вроде аккуратно.... но смотря на нее.. и на других... мне хочется взять салфетку и вытереть
Считайте меня безвкусной, но в бежево-терракотово-коричневых тонах мне нравится такое "безобразие")))
А вот когда губы нарисовали в прямом смысле слова - это ужасно (((
Татьяна Стенина в бежевых нормально смотрится

если аккуратненько
Ну может у неё зеркало только в ванной ))
У меня ощущения, что у этой мадам не все в порядке с головой.
Или она простит.. ка. Либо лимита
Ощущения, что это дама, совершенно не видела где и как она красит, тобишь в зеркало даже не смотрела, и то что у неё безвкусница и она совершенно не умеет наносить макияж... наверняка она хотела придать объём своим губам, но у неё не вышло, не знает наверно секре макияжа, что объём губ придать можно не заметно, а не подчёркивать свои тонкие губы страшенным карандашом...
О)
Оксана ))
мне все равно, кому что нравиться, тот тем и давиться!
Eka Parekhelashvili
Так и тянет устроить скандал.
Marina Radchenko
Просто смешно, но смеюсь про себя, молча!
честно?... ну впечатление что минет кому-то делала и всё расползлось.. гы
ощущуния, что это некрасиво. .
К счастью мне повезло с губами )
Клава Чернова
неприятно
Guli Allambergenova
Извините за выражение, но по моему она сделала минет автобусу.