Прочие дела домашние
Угадаем профессию дамы, жизнь которой удалась ? ) Фото...

полагаю, врач-хирург. Один наш хирург говорил, что может открыть ларек по продаже спиртных напитков. причем дорогих
врач - гинеколог)))
врач?
Коллекционер, сомелье, дегустатор.
в гинекологии есть такое понятие как пузырный занос
возможно это как раз та тема
Жена олигарха, занимающегося коньяками? А телек старенький у меня покруче
Это жена врача)) )
Если бы женщина сама была врачом, ей бы дарили конфеты, а не спиртное)))
Я только надеюсь, что она не врач и не акушер :)))
,,Купитман"(интерны).... ну поняла короче...)) как бы там ни было, но это ,,белый халат"....возможно стоматолог!))
мне кажется, она обычная домохозяйка, а бутылки муж насобирал
..Взяточница.... сколько людей несли последнее, чтобы заполучить её закорючку на документе..
Пора уже сказать - кто она?
алкоголица.
Дегустатор?: -))
Преподаватель в ВУЗе.
У нас тоже бар приполный, еще бы кто пил.. . А бутылочки вот такие разные покупать нравится; )
Женщина может быть хоть кем.
директор школы?)))
Да, это видимо просто хобби ,,а профессия может быть разной,, от врача до бизнес-вумен,,
Ну, и когда ответ-то будет?
Инспектор СЭС или пожарный
врач, а вообще коллекционер - фото с одноклассников
Налоговый инспектор. :)
она работает в поликлиники или учитель или педагог!! ! А это всё - знаки благодарности за всю жизнь, а она не пьёт сама просто вот и накоапила
уборщица
Препод)))))
коллекционер.
Приёмщица посуды?
в наше время уже алкоголь не котируется
но в то время скорее всего либо врач либо в конторе какой нить работала, где путевки выбивала или ещё что
Дью ти фри какое то))
директор ликеро-водочного завода
Собирательница бутылок:)) )
Скока гостиниц у нее в распоряжении скорей скока городов
баттлхантер высшего порядка.
собирает бутылки. но хоть полные
а вообще печаль, если в такие годы больше похвастаться нечем
секретарь, врач
собирает бутылки. но хоть полные
секретарь, врач