Прочие дела домашние

В вашей семье есть профессия, навык, дар, который передаётся из поколения в поколение?

Дар.. Озвучивать не буду-по маминой линии и перед смертью от бабушки перешло мне.. НО так как я НИКАК не развиваю и считаю что самое ВАЖНОЕ благодаря этому дару свершилось и я хочу жить среди живых, а не мёртвых-то мой мозг и вообще вся моя сущность стали его отвергать... НО я много просила об этом покойную бабушку чтоб она от меня забрала эти способности-через год стало затухать и сейчас практически ВСЁ сошло на нет. .
Анастасия Клепачева
Лучший ответ
Нет пока.
да, у нас можно сказать династия
Про династию говорить еще рано, ибо фотография в широкий обиход вошла не так уж давно. Папа в далеком 1948 г. купил трофейный немецкий фотоаппарат и снимал, снимал, снимал, все, что только можно. Кстати, пользовался огромным успехом у девушек именно из-за того. что щедро дарил фотографии. Мне это занятие тоже очень нравится, из каждой поездки привозила по много отсняты пленок.
И сейчас практически еженедельно разъезжаю и флтографирую город в котором живу, в различные сезоны, в различное время суток. Вот несколько моих работ:
Всем известный Питер
Не столь популярный у туристов Белгород
Сельский храм
Осень в г. Луга
Музыкант-универсал на Черноморском побережье
нет, родня учителя, я не стала работать учителем.
Юлия Попова
неа
Надежда Стус
нет
Ксения Ходыко
рукоделие . папа мой умел всё, и вышивать и вязать с том числе, шил лодки и палатки для рыбалки (работал слесарем) . Мама портниха. Мы с сестрой тоже шьём, вяжем, вышиваем. Дети мои тоже рукоделичать умеют, даже мальчишки умеют пуговицу пришить и рубашку погладить.