Прочие дела домашние

есть ли в вашей семье традиции, передающиеся из поколения в поколения?

Да. есть традиции которые пришли в нашу семью из разных семей, из моей и и из семьи мужа. Например считаю такой домашней традицией никогда не садиться за стол пока все не соберутся дома-это из поколения в поколения моей семьи, и вот у нас прижилось
Традиция каждый год всей семьёй выезжать на море-только раньше выезжали всегда на своей машине, сейчас не поедешь через все эти границы, но есть определённые места, даже останавливаемся уже у детей тех, у кого в доме останавливались наши родители
Есть традиционные блюда на дни рождения-бабушка всегда пекла торт Мишку, мама на дни рождения и я теперь обязательно пеку. У нас смешная история с этим тортом связана-мама испекла просто так когда я была беременной, я съела 2 куска и пошла рожать, даже хотели сына Мишкой назвать потому что он распробовав этот тортик решил незамедлительно появиться на свет)
Людмила Рябова
Лучший ответ
Мой дед был писателем. Мама и отец тоже писали. Писала сестра. И что мне остается делать? Тоже пишу. И издаю. Будем считать, что это традиция
Дарья Шамшура
разумеется. их огромное количество, касающихся различных сторон жизни. будь то брак. имена детей, кулинария и прочее))
нету, ровно как фамильных драгоценностей)
Торт Наполеон шагает в 4 поколение))
Анна Глебова
есть
Yana Yana
рожаем ))))
Netali Domin. Sambiss.
конечно есть!! ! они не могут не есть :)))!!!