Прочие дела домашние
Устала. внутри
Я больше так не могу: мне 32 года, у меня нет работы, 2 года по подработкам, ни семьи, ни детей. Мне говорят, ты задумайся, как будешь жить дальше. Я хочу работать, но ничего не могу поделать, не могу найти и образование и опыт.
Всегда так: затишье перед бурей. .
зато потом как попрёт-как попрёт по всем направлениям. . будете еле успевать крутиться!)))
как это так? "не могу н6ичего поделать"..Я вам просто не верю.. Захотели бы-все было бы: и образование, и работа. и муж. и дети..
Ответ ТУТ
а зачем задумываться? живи себе в свое удовольствие, не пытайся угодить другим и выполнить какую-то "социальную" программу типа карьеры, свадьбы, ребенка.
ты свободна как ветер, захочешь - можешь уехать куда угодно и там, где угодно, найти работу-подработку. а потом все бросить и опять куда-нить махнуть))) ) многим это недоступно, семья, дети привязывают к месту
Katerina *******
сейчас куда угодно не поедешь, везде жилье и первоначальный капитал, чтобы найти работу
Если есть образование, то, соответственно, есть профессия. Неужели на самом деле невозможно найти постоянную работу? Может быть стоит перепрофилироваться. Или вы живете в маленьком населенном пункте? Тогда, конечнго, это проблема. То, что в 32 нет семьи - это сейчас уже норма. Или слишком рано женятся, или слишком поздно. Но в любом случае, жизнь продолжается. Все поправимо. Страшно, когда проблемы неразрешимые, например, со здоровьем. А ваш случай неприятный, может быть, но не катастрофический. Просто Новый Год - праздник семейный. Видимо, от сюда и пессимизм в вашем настроении. Господи, где мои 32?)))) Но начните все таки с работы, все остальное приложится. Удачи!!
тогда на биржу.. . там тебе дадут и обучение и вакансии ...(если уж сама никак)
жизнь ценная сама по себе, без всяких входящих и исходящих
можно быть с работой и семьей и несчастной, или семью потерять, мало ли. .
покой стоит искать в себе, независимо от обстоятельств, только внутренне равновесие поможет, человек - сам себе высшая ценность, и это то, что с ним всегда! !
это сложно, но можно работать с сознанием
а что только подработки, так и это нужно, чем ничего
наша жизнь - это то, что мы о ней думаем
все УЖЕ хорошо! !
главное, человеком оставаться
все УЖЕ хорошо! !
главное, человеком оставаться
все наладиться!
а вы странная в таком возрасте и нет мужа ни детей, может надо хотя бы на одну работу устроиться а вдруг там найдется половинка))))))
В школе надо было учится.. . ну. . сходите в клуб ночной, найдите парня, затащите го в ЗАГС, детей родите, и всё будет- и работа, и семья)
Оксана Шарапатова
я вас уже боюсь)
Оксана Шарапатова
вообщет это я уже написал) плагиатим?)
Главное не падать духом! Надо поставить перед собой цель и идти к ней. Сам через это прошел