Прочие дела домашние
как заставить себя пол помыть?устала, работа дача, варить!Нет Сил тащить все это. Что -то внутри сломалось.
да и фиг с ним, с полом, ляг и выспись хорошенько
подождёт пол.. .
это не половая проблема :)
Кто его пачкает, тот пусть и моет, если пачкаете только вы, то можно не напрягаться, завтра помыть. .
Не надо взваливать на себя много изначально, тогда и не надорветесь
Да не заставляйте себя.. .
Ну, и кто оценит ваш вымытый пол??? ?
Нет сил-нет мытью полов. .
Зачем себя насиловать то???
Ну, и кто оценит ваш вымытый пол??? ?
Нет сил-нет мытью полов. .
Зачем себя насиловать то???
Женщины потому и живучи, что умеют через не могу переступить. А у мужчин более низкий порог болевой чувствительности.
А ты просто пропылесось! А то и вовсе забей - пыль лежит и ты полежи
найди время для себя, надо отдохнуть иначе будет физическое, а ещё хуже моральное истощение, завались поспи...
под хорошую музыку можно горы своротить, особенно если не просто шваброй махать, а в виде фитнесс-упражнения это делать :)
плюнь и разотри..
Да, ляг поспи и всё пройдёт, ну или батарейку поменяй))
Забей на все. Отдохни.
Если нет сил и желания, то и делать этого не надо. У меня раньше мама говорила, когда я говорила что не могу чего-то сделать :Через не могу. Я ее слушалась. ревела, но делала. А сейчас думаю, а на фига мне это все надо. Не могу и не буду. Посмотри фильм хороший, отдохни.
Попробуйте совратить мужа.
Нужно поднять руки вверх, медленно поднимая голову посмотреть на кончики пальцев, а потом с оставшейся силой, энтузиазмом и предвкушении чего то хорошего, резко с шумом выдохнуть и одновременно опустить руки вниз и четко проговорив: " Ну и человеческий орган с этим грязным полом". Пол сразу станет не таким уж и грязным, вы станете не такой уж усталой. Не надо будет заставлять себя мыть его, работу, варку и дачу будите вспоминать как круиз на лайнере и будите ждать любой возможности чтобы окунуться и в работу и в готовку и в дачные заботы. Если внутри что то сломалось приобретите или заведите себе "чинилку" универсального действия, который взял бы вас на буксир или бы просто пожалел.
Чтобы поднять тонус. нужно себя порадовать-сходите в зоопарк. пообщайтесь с детьми маленькими. театр и кино. книга хорошая... это надо делать постоянно...