Прочие дела домашние
У Вас чистая совесть?
Каюсь грешен. Но пытаюсь исправлятся и компенсировать благими делами.
есть немного
чистая, потому что от себя не убежишь
как на черном, так - чистый. .
как на белом - рябой..
Боле менее
Да. Потому что я ею не пользуюсь.
Вообще-то нет, но вопреки распространенному мнению, спать ангельским сном она мне нисколько не мешает)
С разводами...
Кристально чистая, такая чистая, что ее вообще не видно!
конечно... стерильная... я ее простерилизовала и спрятала... подальче, что б не пачкать...
Нет, но я стараюсь по крайней мере не загрязнять её ещё больше.
хрустальной чистоты
с людьми в ладу, живу по совести
Канешна! Я каждый день ее тряпочкой протираю
Нет, конечно. Чистая она только у младенцев. Пока.
Нет, и так совестно от этого (((
Да!
Нет, и на луне пятна есть....
Врут те, кто говорит чистая. Грешки у всех имеются, только не все в этом могут признатся, даже себе.
Хотелось бы, чтобы она таковой была, но вряд ли это возможно -прожить жизнь и, хотя бы чуть-чуть, совесть не испачкать. Респект тем, у кого она'' хрустальная''....Они святые, наверное...
пусть и грязная, кто его знает, зато у КОГО-ТО ее вобще нет...
Односложный ответ "Да" и "Нет" здесь неуместен, ибо жизнь-сложная штука и слишком много в ней грязи. По возможности стараюсь, а уж как получается...
Непозволительная роскошь для меня иметь чистую совесть
не очень...)))
Иринка, она у меня уже где то глубоко под грязью)))))
грязная
нет.
Да
хотелось бы
нет у меня совесть грязная и черная)) ) а у кого чистая и белоснежная просят у грязных черных))))))))