Про звезд как они ухаживают за собой, сколько времени проводят в спасалонах... Стоит Виктория Лопырева и в камеру накаченными губами вещает: "Какие силиконы??? У меня все натурпродукт))" Оказывается ботокс они не вкалывали, а просто листики салата прикладывают к морде поэтому и морщин нет))) Подтяжки????Да Вы что!!!!Какие подтяжки ???Мажьте морду лица кефиром и руки красной икрой, советует жена олигарха, она же бывшая солистка группы Мобильный блондинки))))
Эх МЫ простые смертные!!! Дураки дураками всему верим....Вы ещё не убежали за красной икрой?)))....
Прочие дела домашние
Сегодня смотрела повторение программы на ТнТ
Услышала в каком - то фильме фразу - понравилось ...
Умные люди не читают гламур ...
Они его создают .
...))) Да вранье конечно, Маняшка !
Из всех выступающих я уважаю - слушаю хозяйку московской косметологической клиники ...имя \ фамилию забыла ее ...)))
Ей примерно за 60 ...
Холеная тетка в явными признаками присутствия на лице и косметологов, и косметологов - иньекционистов, и пластических хирургов ...
Умная, жесткая, грамотная ...
...))) Какой кефир - свекла ...
Если она сразу режет, что крема ...это от """" долларов - крема ...
Да и то работают, если их в комплексе используют !
Умные люди не читают гламур ...
Они его создают .
...))) Да вранье конечно, Маняшка !
Ей примерно за 60 ...
Умная, жесткая, грамотная ...
...))) Какой кефир - свекла ...
Как же... Они сиськи капустой наращивают::))
Елена Бондарева
ага,квашеной=)))
да вот только сегодня купила икры красной, но я собиралась её не на руки, а в внутрь употребить. Так полезнее и красоты поболе будет
я не смотрю на них
Бягу спотыкаюсь, мож ещё за одно и чёрной прихватить - попу помазать... )
У них и вправду всё натуральное и природа дала неограниченный запас молодости. Особенно это видно, когда им уже полтишок и кожу с лица уже на жопу натягивают....)
а зачем вы верите?))) )
недавно Вайкуле сказала по ТВ, что ей мол рано еще ботоксы и подтяжки делать.. .
плин, под сраку лет, а так врет не краснея....