как думаете, почему она незамужем до сих пор?
она всё-ж-таки выйдет замуж?
Прочие дела домашние
Кто смотрит Стэнд-Ап на ТНТ, как вам Юля Ахмедова?
оч люблю ее
такая енщина просто не может быть одна! это имедж
Она же за Белого замуж вышла. Я их как пару в передаче " Где логика? " видела. Их так и представили - чета Белых. Или я не так поняла?
Татьяна Апачева
я тоже думала, что они в конце концов скентуются. оба зануды на одну и ту же тему. Чем не пара? ))
Никак. Не приятная.
только что загуглил ))) красивая мадам !!!но увы уже староватая ТРИДЦАТЬ ТРИ ой вэй
Татьяна Апачева
ты ещё её на Тытрубе поищи да послушай)
Как-то не очень. Выглядит, как женщина. Голос и повадки какие-то мужеподобные. Потому и не замужем. Вообще не лезби похожа. И не смешно.
Мне она нравится как резидент Stand Up... весёлая, остроумная и одевается нормально... но, в последнее время, в её выступлениях исчезла её личная изюминка - всё больше стиль Русика Белого... как женщина НЕ нравится - короткие толстые ноги и тяжёлый таз (прошу прощения)...
Татьяна Апачева
одежда у неё - никуда не годится. У Джей Ло тоже попец нехилый. А как-то такого впечатления не создается.
Мне нравится, но не сразу пришлась .
Я иногда по радио слушаю. Нормально, как и все, есть хорошие шутки и есть похуже. Но лучше, чем Клара Новикова или Регина Дубовитская: -)
Иногда
Не нравится - отталкивает как-то...
Смотрела раньше стенд-ап, а потом разонравилось. Плоские шуточки и пошлятина уже поднадоели. Юля нормальная, обычная. Там есть комики поинтереснее. А про "не замужем" это она все шутит. Хотела бы - давно вышла))) Замуж выйти это не проблема)
Изо всего Stand Up нравится она и еще пара мужчин.
да нормальная... а тексты не она пишет и подбирает.
Достала уже она со своим замужеством. Бабе всего 30 или с чем-то там... Пусть живёт и радуется каждому дню, поехала бы отдыхать по странам Европы или ещё куда. Пользы бы сделала куда лучше.
Татьяна Апачева
имидж такой, сценическая роль.
потому что не хочет, личное дело каждого