Прочие дела домашние

Какую самую неожиданную вещь вы находили в женской сумочке?

Ирина Лапина
выбрасывал старую сумку жены и в подкладе случайно обнаружил 600 рублей! это было неожиданно!!!
Ксения Юзькова
Лучший ответ
В моей все вещи "жданные", потому что сама туда и кладу, по чужим не лазаю.
Зато в других местах много чего интересного нахожу, например кошелек в холодильнике.
Разгружая пакеты с покупками, его за продуктами туда следом и отправила.
Долго искала, сокрушалась что потеряла, а потом увидела, лежит себе на средней полочке между сыром и молоком)))
мужской носок))
Алия Садыкова
я как-то пассатижи таскала
Женскую сумочку) )
Шучу)
Эм.. . однажды в школе залез к знакомой в сумочку. . ну, просто так, она попросила ей достать что-то, сама была занята.. . Вы мне верите?).. . эм.. . это было в 9 классе, кажется. И вот тогда.. . Боже, мне стыдно это говорить))).. . 9 класс, сумочка.. . я случайно наткнулся на презерватив и достал его из сумочки) С тех пор мы, конечно, с ней не общаемся) ) Но согласитесь - для 9 класса, особенно когда тебя просят достать что-то, а ты вместо этого чуть ли не при всём классе достаёшь такое...) ) .. это было неожиданно)
К:
Кристина :)
В своей порядок, а по чужим не шнырю))))))))))
Дина Кочорова
Много денесек)))
К Двоянова
самым большим шоком было увидеть у моей любимой рулетку. а в аэроорту у проверяющих шок был когда на вопрос что за метал у вас в сумочке- она ответила -золото и серебро. нас без проверки пропустили
я не роюсь в женских сумочках)))
ммм.... чем больше торба тем больше в ней хлама
у своей подруги обнаружил в сумочке паспорт жены ее любовника.
Алиночка Кимская и чего только не бывает в жизни!
ответ - просто класс :))