Прочие дела домашние
Как успеть переделать все дела?
отвали откомпа и займись делом прямо ща! Всё иди уже не дочитывай даже! и не жди новых ответов!
Распланировать день, важные в первую очередь, менее важные на другой день. Дела лучше всего начинать делать с утра, со свежими силами. И главное- не суетиться, и все успеете, и помните, глаза боятся- руки делают. Это кажется что не успеваете.
Не напрягайся, все дела всё равно не переделаешь!
да уж ...времени надо много а его как всегда не хватает
Да главное, елку нарядить.. . остальное по мере возможностей...
к сожалению, это процесс можно только приостановить ..
У некоторых и жизни на это не хватает! А ты хочеш сразу!
все не переделаешь, надо выбрать наиболее важные, остальные поставить в очередь в зависимости от важности
Расписать все дела по пунктам и по времени и строго придерживаться этого списка .Мне помогает!
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
Накидай список на бумаге, во-первых: ничего не забудешь, во-вторых будет выстроена рациональная последовательность их. А так будешь хвататься за все и точно... ничего не успеешь!!!
Привыкла всё расчитывать почти по минутам. Чтобы привыкнуть.. сначала расписывала в блокноте что надо сделать, когда и куда обязательно сходить.. и это вошло в привычку.
не делать ничего)
наверное встать с утра пораньше и занаться наиболее важными а затем толко второстепеными