Прочие дела домашние
В детстве я попил водицы из лужицы, на мне это никак не отразилось, скажите, может ли это сказаться на моём потомстве?
через 2 поколения обязательно скажется))) от все тут какие злыдни)))))
А справка у тебя есть? )
А источник с лицензией?)
Типа как родился козлом, так им и остался?
Нет, не бойся. потомство будет все в тебя: такие же козлы, и такие же несамокритичные
Может, Вы и не заметили изменений от болотной водицы?
Ну зачем так грустно - то ?
...))) Может быть детям повезет и они пойдут в маму ?
... ;-) Или улица хорошая попадется !
Ты настолько уверен, что не отразилось? ;) Обычно, муж всё узнаёт последний.. .
А на потомстве всё уже давным-давно отразилось, когда много тысячелетий назад из лужицы попил первый мужчина.. . :)
Судя по вопросу, отразилось))))))
как воспитаешь потомство, таким оно и будет. И не важно из какой лужи кто и где пил
А почему ты уверен, что не отразилось? тебя чтоль козлом ни одна девушка не кликала???
странно)) ) и даже рожки в течении жизни не выросли?))
Если вы хлебали эту самую ВОДИЦУ в районе Чернобыля-то вероятность существует, как не печально это слышать)
Значит, лужа была не от копытца, а обычная дождевая.
Так что не забивайте себе голову раньше времени, решайте проблемы по мере их поступления и не бегите впереди паровоза.) )
Потомство ждете? Нет? - веселого Нового года!..))))))))))