Прочие дела домашние

Что мне делать подскажите????

Я запуталась в этой жизни у меня появился страх хотя его не когда не было всем что то от меня надо, мужа родители что есть я что нет меня как ему самому у нго на стороне по молодости появился ребенок, его посадили и он принал ребенка хотя не известно его или нет, щас этому ребенку уже 6 лет когда он вышел девушка та уже вышла замуж за другого он не общался с ребенком не когда а мать ео постоянно ходит в гости типо чувствует вину за сына что он не воспитывает ребенка, здесьне давно у нас была свадьба в сентябре мы все время жили у его родителей мать его по началу нормально относилось, сейчас пошли у нее возгласы типо если не ты он бы навещал ребенка хотя он не разу не навещал и не собираеться ему он побоку что есть что его нет, что я во всем веновата, уже прошло 6 лет как он с девушкой не общается у которой типо его ребенок она вышла замуж ждут они еще одного ребенка, а мать моего мужа продолжает навещать ребенка, честно сказать я ребенка ненавижу этого у меня страшная ревность у нас из -за него постоянно каждый день ссоры с мужем хотя мужа я люблю своего и незнаю что делать здесь мы мать его отправили к дочере на новый год а сами переехали в квартиру отдельно чтоб жить я настояла, потомучто две хозяйки в одном доме это не то всегда разногласия, мужа к родителям его тянет он не хочет работат живет надеждами какимито на жизнь постояно находится на чьейто стороне но не на моей на первом месте у него постояннно друзья и родители жена тоесь я ему насрать что со мной будут знакомиться парни пусть знакомиться я то че у него ответ, и т.д. люди подскажите как мне быть у меня страх появился раньше не было его сейчас всего боюсь постоянно охото плакать кажеться что я одна в этой жизни аж руки опустились подскажите
Верунчик!
Вряд ли найдется желающий прочитать весь твой текст. Ошибок в нем, больше чем слов, предложения не отделены, про запятые ты слыхивала вообще? Так что помочь тебе очень трудно, также трудно, как и понять, что ты пишешь и что хочешь.

Поэтому общий совет. Забудь обо всех, на все плюй и учи русский язык, а также старайся читать как можно больше. Все твои несчастья от безграмотности.
Ольга Трущенко
Ольга Трущенко
70 645
Лучший ответ
пожалуйста, разделите текст на предложения. а то получилось огромное непонятное предложение, если честно, ничего не поняла....
Ольга Аринович
Ольга Аринович
85 807
ну и познакомься с парнем которому ты не безразлична. А если у вас сложится то и разводись с мужем
...фигня какая-то...
что делать? Я б не терпела, уже б собрала вещи развернулась и ушла, тем более деток у вас нет, найдите себе достойного мужчину и забудьте все как страшный сон!!!!
Обсудите с мужем меру ответственности, рамки общения приемлемые для обоих. Уясните для себя ваш муж папа, он должен исполнять обязанности перед ребенком вне зависимости какие отношения с матерью. Ненавидеть проще всего. Попробуйте стать для него немножко мамой. Разделите эту ответственность с мужем и этим вы избавите мужа от небходимости выбора между вами и ребенком исвекровью. Поступите мудро.
Чет как то все запутанно ((((((((( Ребенок на стороне муж сиделец... на вас внимания не обращает (((( мама его тут же с приговорами... нда уж.... попали вы как кур в ощип (((((((( не весело, но вы главное для себя решите хотите вы быть с этим человеком и надо ли оно вам при таком его отношении к вам.... если я правильно поняла на вас он мало внимания обращает.... и не работает к тому же.... а как же вы живете? Тут и посоветовать то особо нечего.... не зная всего расклада ((((((